test adv
,

Telegram 3.5: новые голосовые сообщения, секретные чаты и фоторедактор

Мессенджер Telegram получил обновление на платформах Android и iOS. Приложения популярного сервиса для обмена быстрыми сообщениями обзавелись несколькими обновленными функциями, включая совершенно новые секретные чаты. Апдейт Telegram 3.5 уже доступен для скачивания на Android (Трешбокс) и на iOS (App Store).

Напомним, в мессенджере Telegram есть так называемые секретные чаты, общение в которых полностью шифруется, а также они уничтожаются по истечению определенного времени. Функционал секретных чатов долгое время был весьма ограниченным, но в последнем обновлении разработчики Telegram исправили это. Теперь в таких чатах можно делиться «гифками», использовать ботов и отправлять ссылки с открывающимся предпросмотром. Среди прочих изменений в обновлении Telegram 3.5 стоит отметить:

  • Новый интерфейс голосовых сообщений — записывать и воспроизводить их теперь еще удобнее. Также появилась функция автоматического воспроизведения сообщений, когда смартфон прикладывается к уху, как при разговоре.
  • Обновленный фоторедактор — появилось несколько новых инструментов, включая поворот, оттенки, искривление, исчезание.

А еще в апдейте появились дополнительные настройки для групповых чатов. Теперь владельцы приватных групп могут выдавать права определенным пользователям, чтобы те могли приглашать людей в чат.

Читайте также:


Telegram 10.9.2
Android 4.4 и выше Android Wear


Последнее изменение:
 
Kosher
Kosher, 13 февраля 2016, 16:16   #   (...)
лучше бы звонки добавили
Ответить
ghetto-snob
ghetto-snob, 13 февраля 2016, 21:07   #   (...)
Да не будет там ни звонков, ни видеозвонков. По крайней мере до версии 4.0 точно ждать не стоит.

Да и звонки вообще там ни к чему, учитывая, что они так интересно обыгрывают войсы.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием