adblock check

«Почта России» теперь отвечает на вопросы в Telegram

Государственная почтовая служба России, как стало известно из Twitter, запустила официального бота в популярном мессенджере Telegram. Теперь спросить что-нибудь об услугах «Почты России» можно прямо в приложении от Павла Дурова.

Бот под ником @PochtaBot в беседе может ответить на простые и довольно сложные вопросы об услугах и тарифах «Почты России». Например, можно узнать у робота, по какому графику работает почтовое отделение под определенным номером. @PochtaBot отвечает в понятном, информативном и доступном виде. Согласно отзывам первых пользователей, бот отвечает довольно быстро — в течение пары минут. Примечательно, что бот в Telegram от «Почты России» работает круглосуточно. Большинство аналогичных роботов находятся онлайн только в определенное время, даже некоторые официальные боты от разработчиков Telegram. Например, тот, который рассылает файлы локализации.

«Почта России» теперь отвечает на вопросы в Telegram

Напомним, в конце прошлого года власти Москвы запустили в Telegram бота, который позволяет узнать информацию о задолженностях по штрафам в ГИБДД и коммунальных службах. А вы пользуетесь ботами в одноименном мессенджере Павла Дурова?

Читайте также:

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Россия Россия
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
Лол, вчера ночью отвечал минут через 15 только. Хотя информативно.

__TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__ __TCAPT__
Kosher 8 лет
каким файлообменником ты пользуешься? конечно же телеграм!
Androider720 8 лет
Мне должно быть смешно?
flopberry 8 лет
это уже баян…