adblock check

Sony и Sega работают над фильмом о Сонике

Крупные студии продолжают переводить классические игры и персонажей из них на большой экран. В этот раз экранизация ждет одного из самых известных ежиков из видеоигр — Соника. Хадзиме Сатони, глава Sega Sammy, в интервью изданию The World Folio сообщил, что его компания совместно с Sony работает над фильмом по играм Sonic the Hedgehog.

При этом кино комбинирует в себе натурные съемки и CG-графику. Проще говоря, виртуального ежа Соника будут снимать в реальных декорациях. Скорее всего, нас ждет нечто вроде недавних «Пикселей» Адама Сендлера, где на фоне реальных локаций добавлялись персонажи видеоигр, сделанные в CG. Выход фильма о Сонике намечен на 2018 год. Надеемся, знаменитый ежик в кино будет таким же быстрым, как и в играх.

Также Хадзиме Сатони в интервью рассказал, что компания Sega намерена развивать франшизу Sonic the Hedgehog в направлении мультфильмов, развлекательных парков, сувениров, а также мобильных и онлайн-игр. Таким образом, ждать больших и серьезных игр о Сонике вообще не стоит. Компания Sega уже давно выпускает мобильные раннеры и различные переиздания старых шедевров Sonic the Hedgehog, но в новые разработки деньги практически не вкладываются.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Кино и сериалы Кино и сериалы
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kerya 8 лет
Надеюсь, с ним ничего плохого не сделают?
flopberry 8 лет
Надеюсь будет лучше чем angry birds movie.
Ангри бердс еще не вышли, но Пиксели — говно полное. Пошлые шутки и детский сюжет.
fauxrock 8 лет
А я ведь ждал. А я ведь заплатил больше в день премьеры.
А такой шлак. Интересен был только флешбэк главного героя.