adblock check

На Android вышел симулятор выживания The Abandoned

После дебюта на платформе iOS симулятор выживания в пост-апокалиптических условиях The Abandoned наконец-то вышел на Android. Игра интересна тем, что это одна из немногих действительно хардкорных песочниц, где приходится выживать в жестких условиях — сражаться с монстрами и зомби, добывать ресурсы и строить свое убежище.

The Abandoned создана независимой студией Yadon Studio при поддержке проекта Gaijin inCubator, в рамках которого известный разработчик и издатель финансирует создание потенциально интересных игр. Действие The Abandoned происходит в так называемой Зоне, которая населена многочисленными зомби, а также в ней повсюду разбросаны опасные аномалии и прочие загадочные явления. Что-то напоминает, не так ли? Игроку предстоит бороться за выживание, что подразумевает бои с зомби и монстрами, сбор ресурсов для пропитания, крафта более совершенного оружия и постройки собственного дома, где можно укрыться и отдохнуть.

Укрываться в местной Зоне определенно нужно, так как с наступлением ночи она преображается не в лучшую сторону. По мере прохождения в режиме истории игрок найдет путь домой из этого жуткого места. Также в The Abandoned есть режимы приключения и выживания, где можно с головой погрузиться в Зону и ее особенности. Все это сделано в не очень качественной, но вполне сносной 3D-графике. Скачать игру The Abandoned для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
del 8 лет
кто-нибудь бы запилил обзор на неё, был бы молодцом.
Vincent_Vega 8 лет
Автор
Скоро будет
del 8 лет
отлично. спасибо.
MsMaximRus 8 лет
А где файлы в топиках с игрой?
MsMaximRus 8 лет
Или не надыбали ещё?
artyoms 8 лет
Ща будет
Samper288 8 лет
Чтож а multiplayer есть?
Kerya 8 лет
«Создавай оружие и снаряжение» Этот слоган мне нравится!