adblock check

Смартфон Xperia M4 Aqua сразу получит Android 6.0, минуя 5.1

Осенью прошлого года был обнародован список смартфонов, которые будут обновлены до версии операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Среди них и модель Sony Xperia M4 Aqua. Сейчас появилось официальное подтверждение того, что данный аппарат сразу обновится до «зефирки», минуя версию Android 5.1.

В июне компания Sony опубликовала списки своих аппаратов, которые получат Android 5.1 Lollipop. Модель Xperia M4 Aqua в них не попала, что сразу насторожило её владельцев. Потом аппарат появился в списках Android 6.0 Marshmallow и пользователи вздохнули с облегчением. На днях представители Sony в своём официальном Twitter-аккаунте на вопрос, получит ли Xperia M4 Aqua обновление до 5.1, ответили, что нет. Её сразу ждёт Android 6.0 Marshmallow. К сожалению, представители любимого многими японского производителя и словом не обмолвились о дате выхода долгожданного обновления. Sony, мы ждём!

Кстати, вчера ребята из сообщества XDA представили свой лаунчер xMarshmallow Concept Launcher. Разработчики вдохновлялись новой прошивкой, над которой трудятся сейчас специалисты из Sony. Что же касается обновления до Android 6.0 Marshmallow, то в нашей статье вы можете ознакомиться с актуальным списком устройств, которые получат долгожданную «зефирку».

Hypernova Hypernova
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Valentyn474 8 лет
Вот это да! Сразу и 6.0!!! Если б и на другие девайсы также!
pro25nikita 8 лет
Ребят, а есть шанс что на Xperia Z1 выйдет 6.0?
1RaInMaKeR1 8 лет
Разве что СМ13