adblock check

Фото чехлов для LG G5 подтверждают наличие двойной камеры

Вчера стало известно, что ожидаемый многими смартфон LG G5 будет анонсирован 21 февраля, накануне начала выставки MWC 2016. А сегодня в сети засветились рендеры чехлов для LG G5, дающие чёткое представление о том, какой будет камера предстоящего флагмана.

Напомним, что анонс флагмана LG G5 пройдёт в Барселоне. В этот же день Samsung представит свой новенький флагман Galaxy S7. А пока мы можем взглянуть на изображения чехлов для будущего флагмана, утекшие сегодня в сеть Интернет.

Представленные рендеры подтверждают наличие у предстоящего устройства двойного модуля основной камеры. Между сенсорами мы можем заметить двойную светодиодную вспышку. Под ней располагается окошко лазерного автофокуса. В остальном данные изображения подтверждают то, о чём ранее сообщалось в утечках. Например, что качелька регулирования громкости будет располагаться на боковой грани. Помимо этого, аппарат получит дактилоскопический сканер, вмонтированный в кнопку питания. Представленные на фото чехлы были показаны на сайте Amazon. Там указано, что они будут доступны для покупки 28 марта. Можно смело предположить, что в это же время стартуют продажи флагмана LG G5. По предварительным данным этот аппарат оснастят чипсетом Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ и портом USB Type-C.

Hypernova Hypernova
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mc_zz 8 лет
Какой-то он ужасный.
Koteika 8 лет
Злыдни. Где мои кнопочки сзади?
Androider720 8 лет
Вот тоже заметил. Скорее всего это из за сканера, но мне кажется, что он будет и кнопкой питания и сканером одновременно, как это реализовано в смартфонах от Сони.
Koteika 8 лет
У Lg v10 все отлично уживается вместе
Я и мой g 4 согласны,
AIR 8 лет
Новое не всегда лучше, это о нем.
Valentyn474 8 лет
Да… Теперь и LG «не имеет отличительных качеств». Кнопки убрали, теперь датчик хотят привинтить…
kirillka280 8 лет
Вот с кнопочками вообще грусть. Была одна из крутейший фич их смартов. А теперь какие-то… ну будет не хватать этого.
Funksy 8 лет
Я один не понял где там двойная камера?
Venik691 8 лет
Канешн
Duh_VINNI44 8 лет
На айпадах делают по 4 динамика, на смартфонах теперь будет по 2 камеры… эти инновации высосанные из пальца уже надоели, кризис идей затянулся или этот рынок уже мертв.
1RaInMaKeR1 8 лет
Отличненько, ждем-с
Detilv 8 лет
Страшный. С7 и то лучше.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...