adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 17.01.2015

Каждый человек может выделить какой-нибудь определенный месяц из всех, который ему больше всего нравится, и его выбор будет зависеть, скорее всего, не от погодных условий, а от количества праздников в этом месяце. Например, мне по погодным условиям нравится больше всего май, но по количеству праздников январь, ведь в этот период отмечается Новый год, дается 10 дней каникул; и когда уже у всех пропало праздничное настроение, у меня оно до сих пор сохраняется, ведь 21 числа мой День рождения. К тому же, в моем городе завтра объявили выходной день, так что в сегодняшней статье я поделюсь своим счастьем с вами в виде 5 лучших программ недели.

Со времен появления первых продаваемых фотоаппаратов, лучшим способом сохранить воспоминания о чем-то было сделать фотографии себя на фоне чего-то. В то время, когда появились социальные сети, это переросло в выкладывание своих фотографий в свой профиль в интернете. Казалось бы, что уже некуда расти, но теперь вы можете сделать уникальные музыкальные истории из ваших фотографий в несколько кликов.

Суть Flipagram заключается в том, что оно позволяет делать из ваших фотографий или видеозаписей красивый коллаж, добавляя музыку и спецэффекты. Стоит отметить, что в итоге выйдет не обычное слайд-шоу под музыку, которое можно было встретить в профилях 50-летних дам лет 8 назад в «Одноклассниках» — то, что сделает это приложение с вашими файлами, действительно можно будет назвать музыкальной историей, если вы правильно подберете музыку и эффекты, конечно.

Среди многочисленных программ в Windows Phone Store можно выделить некоторые, которые обязательно должны присутствовать в смартфоне у каждого активного пользователя Windows Phone, и одним из таковых является Torrex Pro, ведь оно представляет из себя торрент-клиент, который обладает всеми необходимыми возможностями и отлично справляется со своим назначением.

Это приложение появлялось уже не раз в выпусках лучших приложений недели для Windows Phone, и каждый раз по разным поводам: в честь выпуска, в честь крупного обновления, и теперь в честь огромной скидки — стоимость приложение на данный момент составляет всего 6 рублей, и акция закончится уже завтра, поспешите!

С самого начала разработки Windows 10 Mobile создатели сфокусировались максимально на новом продукте, а также на оптимизации своих фирменных приложений (те, который с приставкой «Lumia» и другие). С одной стороны это хорошо, что все старые программы будут безупречно работать на новой версии ОС, но с другой стороны это плохо, ведь мы давно не видели новинок от мобильных разработчиков приложений.

Ситуацию в очередной раз спасли сторонние разработчики, представив свой графический редактор под названием Fused, уникальность и все основные функции которого связаны с двойной экспозицией, т.е. вы сможете делать фотографии и видео, объединяя разные экспозиции. Приложение выполнено красиво и обладает большим количеством положительных отзывов, так что Fused не будет лишним, если вы любитель-фотограф.

С самого начала своего существования операционная система Windows Phone не могла похвастаться хорошим системными улитами либо чем-то подобным, и под «хорошим» я подразумеваю приложение, которое сочетает в себе большое количество возможностей, востребованные функции и красивый удобный дизайн.

Видимо, время перемен, ведь появилось приложение WiFi Tool, с помощью которого вы можете узнать самую подробную информацию о WiFi-роутере, изучить любой сигнал рядом с устройством, мониторить трафик и многое другое. Программа обладает красивой двумерной или трехмерной графикой (на ваш выбор), так что я не вижу причин не устанавливать его, если вы нуждаетесь в подобном приложении.

Windows 10 однозначно является красивой операционной системой по сравнению с другими Windows-версиями, и дизайнеры проделали большую работу, переделываю каждый стандартный элемент системы в новый вид. Но, безусловно, важную роль в общей красоте системы играют и фоновые картинки на рабочем столе и экране блокировки, и многие пользователи предыдущих версий ОС хотят установить эти картинки себе.

Приложение SpotBright является очень простым в использовании, полностью бесплатным и без рекламы, его единственным назначением является скачивание тех самых красивых фоновых обоев. Вы можете скачать все картинки разом, либо найти интересующую вас по категориям или благодаря быстрому поиску.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
И spotBright тоже понравилась☺
Однако, у меня есть реклама(
Забираю Fused! Спасибо большое, +)