adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 09.01.2016

Минувшая неделя была довольно «тихой» как для Microsoft, так и для остального мира мобильных технологий даже не смотря на то, что недавно прошла ежегодная конференция CES 2016. Этому есть вполне логическое объяснение, ведь в прошлом году на этой конференции разработчики показывали интересные прототипы и «технологии будущего», а в этот раз было показано то же самое, только следующего уровня, т.е. более доработанное и более пригодное для использования. Но не стоит отчаиваться, ниже представлены пять игр, которые будут развлекать вас и затмят собой всю недельную скуку.

Игровая студия GAME TROOPERS за прошедший год выпустила огромное количество качественных игр для Windows Phone, тем самим значительно обогатив Windows Store и обретя популярность и признание пользователей. По всей видимости, разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и 2016 год должен быть еще насыщеннее интересными играми, и Elements: Epic Heroes является тому основанием.

В игре вам предстоит управлять отрядом из человекоподобных существ, которые путешествуют по территории и сражаются с врагами. Разработчики утверждают, что это необычная MMORPG, которую все привыкли видеть, а нечто более интересное и увлекательное, с собственными студийными наработками и улучшениями.

Нынешней год начался хорошо с точки зрения мобильных игр, ведь Sniper Fury является уже второй игрой, которая была анонсирована заранее и которую ждали многие поклонники шутеров и просто владельцы смартфонов, которые время от времени играют в игры на своих устройствах.

Как вы могли догадаться по названию, вам предстоит играть за снайпера, которому поручают самые опасные и сложные миссии: от убийства вражеских генералов до уничтожения летящих вертолетом — все это должно быть осуществлено только с помощью винтовок. Игра довольно интересная благодаря большому количеству разнообразных миссий, большому выбору оружия и улучшения его, а также благодаря нестандартным заданиям, отличной графической и музыкальной составляющей.

Все новое — хорошо забытое старое. Это выражение правильно далеко не во всех жизненных аспектах, но в сфере мобильных игр оно является верным, потому что большинство сегодняшних игровых жанров появились на мобильных устройствах после ПК или консолей. В зависимости от мощности ПК, на нем можно было играть в игры разной графической составляющей, но все они появились в последствии на мобильных платформах — например «поиск предметов».

Love and Dragons представляет из себя игру как раз такого жанра. Несмотря на, казалось бы, простой и знакомый геймплей, игра обладает значительными преимуществами перед конкурентами в этом игровой категории: приятный красивый игровой мир обеспечивает «отдых» глазам, а запутанный сюжет (у каждого игрового героя своя история, свои потерянные предметы и локации) не дает заскучать во время прохождения.

Вышеописанная игра показала, что умелые руки и умы разработчиков могут создать творение, суть которого, казалось бы, всем известна, но оно все равно интригует многих благодаря уникальным особенностям и возможностям. Но эксперимент считается удачным, если желаемый результат получен минимум дважды — не так ли? Эта от тех же разработчиков подтверждает это.

В Martine Kingdom вам потребуется построить город, а затем и королевство мечты, чтобы удовлетворить себя, а затем и всех местных жителей. С первого вида описание и внешний до боли знакомые, но стоит копнуть немножко глубже, как перед вам предстанет игра в абсолютно другом явлении: во-первых, вы будете развиваться только за счет экономической тактики и дипломатических отношений, а не благодаря боевым действиям; во-вторых, в игре все вещи, которые вы строите, максимально реалистичные, даже несмотря на мультяшную графику. Станьте самой могущественной империей в мире благодаря торговли!

Сейчас середина зима, но до сих пор в выпусках лучших игр недели для Windows Phone не было какой-нибудь «зимней» игры, до этого момента. Если вы мечтаете прокатиться на сноуборде, но по тем или иным причинам не можете этого сделать, то этой игровой симулятор будет интересным для вас, хотя он еще больше подогреет ваш интерес.

В Snowboard Party 2 вы, как я уже намекнул, будете управлять человеком, который ездит по различным трассам и местам (в игре огромное количество локаций и сноубордов), выполняет сногсшибательные трюки и зарабатывает этим очки. Игра выполнена красиво, и в то же время присутствует неплохая физическая составляющая.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...