adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 03.01.2016

Анализируя прошлый год с точки выхода приложений в Windows Phone Store, можно сделать вывод, что разработчики активно выпускали игры, но количество программ было довольно низкое, из-за чего еженедельные подборки игр практически всегда были интересными, как по мне, а вот еженедельные подборки программ оставляли желать лучшего. Видимо, 2016 год — год изменений, ведь первый выпуск игр в этом году был не очень интересным, признаю, а вот первый выпуск программ будет познавательным — читайте далее, не пожалеете!

Многие люди считают Новый год самым главным праздником, после которого начинается «новая жизнь», т.е. люди начинают строить планы, которые будут выполнять с ближайшего «понедельника». Если подходить немного серьезнее и следовать советам психологов, то все свои задумки необходимо записывать, а что может лучше подойти для этого, чем приложение для заметок, а особенно это?

Action Note обладает всеми стандартными и в то же время необходимыми возможностями, приятным дизайном, выполненным по всем канонам Windows 10. Но, как вы знаете, приложение в нашу подборку просто так не попадают, в них должна быть хотя бы одна «изюминка», и в этой программе она есть — вы можете писать быстрые заметки прямо из шторки уведомлений, а также смотреть уже написанные заметки в ней или на живой плитке.

В одном из последних выпусков мы писали о неофициальном клиенте для Twitter под названием Tweet It. Fenice for Twitter также является неофициальным клиентом для этой социальной сети, и эти две программы доказывают развитие мобильной платформы от Microsoft в том плане, что программы в Windows Phone Store находятся не просто в достаточном количестве, а даже в избыточном — пользователи могут выбирать даже между неофициальными клиентами.

Чувствуя конкуренцию, разработчики Fenice for Twitter регулярно выпускают мелкие обновления с исправлениями и улучшениями, а в преддверии 2016 года приложение получило крупное обновление. Если вы ищите клиент для Twitter, обладающий всеми функциями официального приложения, но при этом с красивым дизайном и дополнениями от разработчиков, то Fenice — это то, что вы ищите.

Как правило, если разработчик выпустил одно прекрасное приложение в Windows Phone Store, которое покорило сердца многих людей, то последующие его творения если не повторят успех первенца, то точно приблизятся к нему. Примером этому можно привести много, и я в качестве примера возьму новое приложение от Webrox, создателей знаменитого Tubecast.

Playcast является очень простым приложением, и в то же время очень полезным: оно позволяет с любого устройства под управлением Windows 10 стримить любой медиаконтент на любой экран с помощью популярных технологий, таких как Chromecast, DLN, Smart TV, AirPlay и других. Приятной возможностью является то, что при стримминге определенного приложения устройством можно свободно пользоваться.

Как я уже не раз говорил в предыдущих топиках, многие люди начинают все больше увлекаться спортом, и большинство из них нуждаются в персональном фитнес-трекере, особенно если это их первый опыт в силовом спорте. Пожалуй, звание лучшего мобильного фитнес-приложения всех операционных систем берет на себя Runtastic, а PRO-версия включает в себя все основные возможности.

Это приложение пригодится в большинстве случаев бегунам, ведь оно обладает GPS-трекером, удобными таблицами и статистиками о вашем забеге; но и любители бодибилдинга не останутся в стороне, ведь приложение обладает расчетными таблицами и калькуляторами калорий, таблицами БЖУ (белки-жиры-углеводы) и рекомендациями касательно еды и силовых упражнений. Сегодня Runtstic PRO можно получить БЕСПЛАТНО, не упустите свою возможность.

У школьников и студентов сейчас каникулы, и продлятся они еще неделю. Казалось бы, что все это время можно провести лежа на диване и играя в интересные игры, но ведь это может быстро надоесть, так что же делать? Конечно же, выйти прогуляться в город, пойти на интересные места, а приложение «Афиша» подскажет вам как провести свободное время.

Как вы могли догадаться по названию, эта программа представляет из себя удобный гид по лучшим развлечениям в вашем городе: вы можете найти все новинки кинотеатров или театров, и даже забронировать места; найти на карте ближайшие рестораны и забронировать столик; прочитать описание всех событий, происходящих в вашем городе и многое другое.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id141430076 8 лет
Playcast это как Lumia Медиа-центр, только на 259 рублей дороже?
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Там есть бесплатная демо-версия, которая на неделю предоставляет полный функционал приложения, оцените сами