adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 22.12.2015

Близятся новогодние праздники, а разработчики мобильных приложений всё так же трудятся над обновлениями своих творений и разработкой новых проектов. Что же интересного, а главное — бесплатного, вышло в последнее время в Google Play?

Совсем недавно в Google Play появилась вторая часть игры Swing Copters, от создателя мирового хита Flappy Birds. Донг Нгуен (Dong Nguyen), а именно так зовут разработчика игр, решил не отходить от традиции и выпустил очередную суперсложную аркаду. В плане геймплея Swing Copters 2 напоминает своих предшественников с одной оговоркой — теперь играть ещё тяжелее. Мало того, что вам нужно пролетать между платформами, так на них ещё расположены движущиеся части. В самой игре за реальные деньги можно купить дополнительных персонажей или избавиться от рекламы.

Российская студия ZeptoLab выпустила новую игру о приключениях Ам Нямя. Очередная часть из серии Cut the Rope носит название Magic. Как вы понимаете, игрок вместе с главным героем попадёт в мир магии и волшебства. Среди нововведений в геймплее стоит отметить способность Ам Нямя превращаться в птицу, рыбу, мышь, призрака или просто уменьшаться в размерах. Если вы поклонник серии Cut the Rope, то 100 новых необычных магических уровней уже ждут вас.

FortuneMemory — это не просто головоломка, но и отличный способ проверить (да и потренировать) свою память. В данной игре вам необходимо спасти жизнь главному герою путём запоминания последовательности свайпов. Множество способов умереть предлагает FortuneMemory в различных стрессовых ситуациях. Проходите один и тот же уровень, пока не запомните всё, и не сможете выбраться из всех ловушек. Покажите друзьям, на что способна ваша память, поставьте рекорд среди всех своих знакомых.

Онлайн-кинотеатр MEGOGO выпустил новое бесплатное приложение для просмотра 3D-фильмов в виртуальной реальности при помощи смартфона и очков наподобие Google Cardboard. В MEGOGO VR можно просматривать и обычные фильмы, но с эффектом присутствия в кинотеатре. Правда, сейчас приложение работает лишь на флагманских устройствах, но список поддерживаемых устройств будет расширяться уже в ближайшее время.

Обновилась необычная игра про бейсбол под названием Baseball Riot. Это больше логическая игра, нежели спортивная. Вам необходимо одним броском мяча сбить всех людей на уровне. Около сотни уровней, проработанная физика, забавная анимация нокаутов, взрывные цепные реакции, и фирменная подача Гейба Карпаччо.

На этом всё. До новых выпусков дайджеста с лучшими новинками и обновлениями в Google Play на Трешбоксе.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 8 лет
Кроме Fortunememory ничего не задело