adblock check

Утечка: качественные рендеры HTC One X9

Компания HTC готовит к анонсу новый смартфон, который, скорее всего, предназначен исключительно для рынка Китая. Уже известно, что аппарат под названием HTC One X9 станет специальной версией недавнего One A9, которого уже нарекли внешней копией iPhone. В китайском блоге Anzhuo недавно появилась подборка качественных рендеров грядущего смартфона от HTC.

В первую очередь на изображениях в глаза бросаются стерео-динамики HTC Boomsound, которые расположены на фронтальной панели One X9. Видимо, тайваньцы решили вернуться к использованию фирменных динамиков с качественным звучанием. Также на рендерах можно оценить общий внешний вид HTC One X9. На двух изображениях запечатлены две камеры грядущего смартфона — 13- и 5-мегапиксельные основная и фронтальная соответственно.

Согласно телекоммуникационной комиссии TENAA, устройство получит четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, дисплей с диагональю 5,5 дюймов, а также 2 Гб оперативной памяти. Все предварительные данные о HTC One X9 указывают на то, что смартфон не появится за пределами азиатского региона, хотя все может быть. Многие поклонники HTC из Европы и США наверняка хотели бы приобрести современный аппарат с качественными стерео-динамиками Boomsound.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Venedetta 8 лет
Мне нравится. Ещё чёрно-красную окраску, как у Butterfly S, и будет конфетка...)
Kosher 8 лет
прям утечка ага
Xzed 8 лет
Интересно, будет еще что-нибудь из линейки X? Желательно с хар-ми получше, и 2 симками.
Ну хоть спереди получше выглядит