adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 14.12.2015

Каждый день на Трешбоксе публикуется дайджест с самыми свежими играми и приложениями для операционной системы iOS от Apple, которые вышли или обновились в маркете App Store. Прошу ко чтению.

Начать хочется с высокотехнологичной разработки Массачусетского института. Сотрудники создали приложение Reality Editor, которое в переводе на русский язык означает «Редактор реальности». Программа предназначена на задание определённых алгоритмов взаимодействия «умных»" систем прямо через камеру вашего iOS-девайса.

То есть приложение Reality Editor работает на основе дополненной реальности. Принцип работы прост. Направляете камеру устройства на любой компонент системы «умный дом», будь то термометр. Далее соединяете линиями нужные объекты и программируете алгоритмы работы.

Далее рассмотрим приложение Orderly, которое недавно получило скидку и на данный момент распространяется бесплатно. Вышеназванная программа используется как отличный аналог стандартных напоминаний.

В приложении есть поддержка разнообразных жестов, что обеспечивает быстроту взаимодействия между напоминаниями. Также есть чёткое разделение между рабочими и личными списками дел. Кроме того, у вас есть возможность менять темы оформления. Радует наличие функции привязки напоминаний к геолокации.

Теперь предлагаю погрузиться в пластмассовый мир свеженькой игрушки Fantastic Plastic Squad. Авторы предлагают нам выбрать одного из 130 пластиковых героев, которые защищают свой дом от нескончаемо появляющихся слуг доктора Демонокле.

Игрушка представляет собой аркадный экшен с видом от третьего лица. Приятная графика и звуковое сопровождение скрасят время, проведённое за данной игрой. Присутствует режим одиночной игры, а также мультиплеер для сражений на Арене.

Предлагаю коснуться игрушки Plague: Лекарь vs Инквизитор, которая недавно обновилась и получила приличную скидку в маркете App Store. Данная игра представляет собой стратегию с элементами RPG, в которой вы будете играть за две сюжетных линии: за лекаря или за инквизитора.

Авторы предлагают нам разнообразные развития сюжета, которое полностью зависит от вас и вашего выбора. В игре присутствуют несколько видов персонажей (монах, аптекарь, экзорцист и т. д.). Одним словом, у создателей получилась гениальная игра о тяжёлых временах Ренессанса.

Не могу не рассказать о скидке на лучшее приложение видеоредактор для iOS. Популярнейшая серия редакторов Pinnacle Studio Pro для iOS получила обновление, вместе с чем стоимость программы довольно снизилась. В приложении доступно огромное количество функций для редактирования видео. Начиная от триммера по шкале времени и заканчивая качественными переходами.

Также хочется отметить наличие встроенного редактора 3D-анимации и текста, при помощи чего вы можете добавить своему ролику оригинальности. Более того, в приложении присутствует богатая библиотека саундтреков. Например, вы сможете вставить в видео писк комара или треск разбивающегося стекла. И это только маленькая часть возможностей профессиональной студии для обработки видео на iOS.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...