adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 13.12.2015

Каждый день на Трешбоксе публикуется дайджест с самыми свежими играми и приложениями для операционной системы iOS от Apple, которые вышли или обновились в маркете App Store. Прошу ко чтению.

Начнём дайджест с игрушки от компании Gaijin, которая получила название War Thunder: Conflicts. Процесс игры заключается в перемещении юнитов по полю, после чего необходимо атаковать отряды противника. В игре есть некие базы производства, из-под крыла которых ежесекундно выпускаются новые и новые орудия.

Это даёт постоянный прирост боевых сил. В данной части авторы решили сделать упор именно на многопользовательский режим игры. Создатели предлагают вам использовать лучшие тактические приёмы ведения боя, чтобы всегда и при любых обстоятельствах побеждать противника.

Студия MY COM выпустила очередную игрушку в жанре экшн RPG MOBA. Авторы предлагают вам объединиться с десятками славных героев, которые пришли для того, чтобы вместе победить зло в этом мире. Создатели от всего сердца гордятся своими достижениями над графикой игры.

Действительно, прекрасный 3D-мир в Juggernaut Wars только увеличивает желание поиграть в неё. Как и положено, здесь реализована отличная система прокачивания навыков персонажей. Итак, вступайте в ряды отважных героев в этой увлекательной во всех аспектах игре.

На iOS вышла долгожданная игра ZED, которая была анонсирована ещё в феврале прошлого года. Сюжет ZED предельно прост и ясен даже младенцу. Вы бежите вперёд, не оглядываясь. Разумеется, у вас на пути будут возникать различные враги, такие кака ходячие мертвецы и тому подобное.

Описывая игру, можно смело сделать вывод, что перед нами некая гремучая смесь таких шедевров, как Endless Runner и Hack and Slash. Разумеется, в нашей игре имеется множество видов оружия, при помощи которого герой вынужден прочищать себе трассу. А то мертвецы всё вылезают и вылезают из гробов, пройти не дают.

Недавно в App Store упала цена на приложение Financial Book до нуля. Программа представляет собой простенькую книжку для ведения финансов. По своей идее, приложение создано для того, чтобы помочь вам экономить деньги. Внутри программы вы можете создавать напоминания, на что потратить эту сумму, а на что эту.

Причём не как аналоги, где можно легко запутаться и вместо того, чтобы оставить заметку положить деньги, можно их потратить. В приложении Financial Book же всё предельно просто. Удобный интерфейс создан под обычного человека, который легко разберётся во всех тонкостях ведения финансовой книжки.

Совсем недавно на просторах App Store автор MichalApps обновил своё приложение, которое называется AllSongs — Music Player for YouTube Video Clips. Как уже понятно из названия программы, она позволяет вам прослушивать музыку прямо из клипов с YouTube. Причём даётся возможность наслаждаться любимыми треками в фоновом режиме.

Как и в большинстве современных музыкальных плеерах, вы можете объединять понравившиеся клипы в плейлисты. Авторы предлагают использовать все музыкальные возможности YouTube. Довольно полезное приложение, не так ли?

На сегодня это все новинки и обновления маркета App Store. Ожидайте завтра очередной выпуск дайджеста «Бесплатно в App Store».

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...