adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 11.12.2015

Вот и наступил последний рабочий день недели. Хорошо бы запастись бесплатным софтом для своего iPhone'чика. Без проблем. Трешбокс подготовил для вас свежую подборку игр и приложений для операционной системы iOS от Apple. Прошу ко чтению.

В новом платформере Sheep Dreams Are Made of This вам на протяжении десятка лет снятся ночные кошмары. Наконец, это всё надоедает. Вы решаете собрать всю картину прошлых лет, чтобы понять, что стало причиной столь частых страшных сновидений.

Но не всё так просто. Вам даётся всего 8 игровых часов, чтобы добраться до сути. Всё остальное время вы вновь будете участвовать в бегстве овцы, которая несётся куда-то вперёд. В игре довольно стандартная для такого рода игр графика. Управление предельно простое. Приятных снов!

Разработчики Maximum Play и BonusXP наконец-то сделали игру The Incorruptibles — Knights of the Realm доступной для всего населения Земли. Ранее игрушка проходила стадию софт-запуска. Эта очередная стратегия, в которой вы будете управлять героями в режиме реального времени.

Как везде, в новинке есть широкие возможности ведения боя и кастомизации персонажа. В игре также присутствует система крафтинга, благодаря чему есть возможность создавать новые объекты. Как вы видите на скриншотах, графика в игре мультяшная.

После непродолжительного софт-запуска, игра Magic: The Gathering — Puzzle Quest наконец выходит в свет. Разработчики хорошо потрудились, в результате чего мы с вами видим отлично проработанную игру в стиле «три в ряд», которая содержит в себе элементы карточных битв.

По своей природе, это переделанная в электронный вид настольная коллекционная игра Magic: The Gathering. Авторы предлагают нам мощные заклинания, эффектные битвы и множество видов нанесения урона противнику.

На днях приложение iCarConnect получило довольно большую скидку — 119 рублей, теперь оно распространяется бесплатно. iCarConnect представляет собой мультитул для автомобилиста. В состав программы входят мультиплеер, навигатор, информационная панель и т. д.

Всё, чтобы водителям не приходилось использовать несколько программ для комфортного управления автомобилем. В целом, приложение превращает ваш iPhone в клиент для автомобилиста.

Завершает дайджест головоломка в стиле аркадных игр прошлого века. Вам предстоит исследование новой планеты, на которой присутствует множество видов ловушек и препятствий. Вам нужно быть предельно внимательными, чтобы не пропустить что-то важное. Графика здесь совсем простая (для таких игр в самый раз).

В качестве звукового сопровождения используется саундтрек в стиле аркад двухтысячных годов. Игрушка получилась интересной, но не бесплатной. Авторы только в течение ограниченного времени предлагают нам скачать её без дополнительной платы.

На этой ноте предлагаю закончить сегодняшний выпуск дайджеста бесплатных новинок и обновлений маркета приложений App Store. В ближайшие дни на Трешбоксе появится очередные подборки интересного софта для операционной системы iOS от Apple. В выходные, как обычно, подведём итоги недели на фронтах App Store. Будьте с нами на одной волне!

Fastiks Fastiks
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
lllp2015 8 лет
вадик лови плюс