adblock check

Слухи: в марте будут представлены Apple Watch 2 и 4-дюймовый iPhone

Американский производитель Apple собирается провести мероприятие в марте 2016 года, на котором покажет второе поколение своих умных часов Apple Watch. Также вполне возможно, что в это же время будет анонсирован и 4-дюймовый iPhone 6c. Продажи новеньких часов могут начаться уже в апреле. Эта информация поступила из инсайдерских источников в Купертино.

Главный редактор издания 9to5Mac Марк Гурман утверждает, ссылаясь на своих информаторов, что над Apple Watch 2 специалисты начали работу ещё до того, как была анонсирована оригинальная модель. Пока нет никаких подтверждённых данных о том, какими же техническими характеристиками будет обладать сей продукт. Однако всё те же источники, на которые ссылается Гурман, утверждают, что Apple Watch 2 будут оснащены встроенной камерой, смогут анализировать сон пользователя, а также получат большую степень автономности. Что же касается iPhone 6c, который, возможно, тоже дебютирует в марте, то он получит процессор Apple A9 и поддержку технологии NFC. Однако, в основном его характеристики сделают его похожим на iPhone 5s. Предположительная стоимость этого аппарата — 400 и 500 долларов США.

Кстати, вчера Mozilla анонсировала блокировщик рекламы для iOS, а сегодня Apple представила iOS 9.2 со множеством улучшений.

Hypernova Hypernova
Пользователь
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...