adblock check

Age Of Empires: World Domination выходит на Android

В прошлом году японская компания KLabs Games объявила о том, что собирается тем же летом выпустить всем известную стратегию Age of Empires: World Domination на мобильные платформы Android и iOS. Но, к сожалению, этого не случилось. И вот, спустя год, при поддержке Microsoft, KLabs Games всё же выпускает эту игру для мобильных устройств.

Для тех, кто не знаком с серией Age of Empires, скажем, что данная игра представляет собой стратегию в реальном времени. Конечно, на мобильных устройствах немного пострадало управление. Игра не может похвастаться таким микроконтролем, который возможен с клавиатурой и мышкой. Однако поклонникам RTS однозначно не стоит проходить мимо Age of Empires: World Domination.

KLabs Games решила распространять игру по типу free-to-play. То есть Age of Empires: World Domination можно скачать бесплатно, но нас ждет множество внутриигровых покупок. Версия на Android уже появилась в Google Play. iOS-версия сейчас находится на стадии ограниченного запуска и доступна только в Сингапуре и на Филиппинах. О том, выйдет ли игра на Windows Mobile пока ничего не известно, хотя в прошлом году данная операционная система была в списке доступных платформ.

Iscorp Iscorp
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 8 лет
Лучше бы настоящая вышла, а не эти недоигры ворующие оригинальные названия.