adblock check

Британскую девочку погубила аллергия на Wi-Fi

15-летняя школьница из города Чадлингтон (Великобритания) покончила с собой после неоднократных заявлений о сильной аллергии на Wi-Fi. Дебра Фрай (Debra Fry), мать девочки, заявляет, что Дженни (Jenny) оставила записку, в которой речь идёт о непереносимых муках из-за болезни. Дженни долгое время страдала от электрогиперчувствительности. Эта болезнь характеризуется неспецифическими симптомами, которые к тому же отличаются для разных людей. Поэтому в некоторых странах, в частности и в Великобритании, ЭЧС не считается заболеванием.

Тем не менее факт существования ЭЧС никто не отрицает. Дженни также страдала от аллергии на Wi-Fi. После посещения школы, на территории которой работает беспроводная сеть, девочка испытывала сильнейшие головные боли и другие признаки недомогания. Как только она отходила от здания, её самочувствие заметно улучшалось. Мать даже обращалась к руководству школы с просьбой отключить Wi-Fi. Однако ей отказали. Ошибкой Дебры стало то, что она не обращалась по этому поводу к врачу. Во-первых, это могло бы хоть чем-то помочь при жизни Дженни. А во-вторых, доказать связь между самоубийством подростка и ее недугом теперь не представляется возможным, как говорят эксперты.

Iscorp Iscorp
Автор
31 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pro100GeeK 8 лет
Эх, дура дурой!
Iscorp 8 лет
Автор
У вас есть аллергия на вай-фай?
Rammbo 8 лет
Точно
scarf 8 лет
Многие люди совершают суицыди из за подобный болезней, например боязнь деревьев или волос, это все на психологическом уровне.
Rammbo 8 лет
Тоже верно
Pro100GeeK 8 лет
Ребята, закрыли тему! Я посмотрел на коментарии которые мы оставили с верху и честное слово мы как базарные бабки.
Pro100GeeK 8 лет
*сверху
GOLD01 8 лет
Мда уж. Она не могла сходить к доктору что ли? Или обязательно надо закончить свою жизгь именно так? Это удел слабых людей…
Arturmomo 8 лет
Когда у тебя из дня в день головные боли из-за того, что движет сегодняшним поколением, у тебя не особо выйдет задуматься над тем, что проблема решаема
Да к тому же, в 15 лет. Возможно, будь она старше, такого исхода бы не было. Если у тебя есть проблема с ужасными головными болями, твою проблему не считают болезнью и тебе 15, то, скорее всего, наилучший вариант — наложить на себя руки
Pro100GeeK 8 лет
Согласен с табой. Любые проблемы нужно преодолевать.
Arturmomo 8 лет
Проблема грамотности на письме в счёт входит?
Pro100GeeK 8 лет
Естественно… Простите за ошибки на ходу писал болтая с друзьями. (на столь сложные задачи мой мозг не способен:)
Venedetta 8 лет
Был подобный случай во Франции, но только там, в отличие от GB, это считается заболеванием, и пострадавшая женщина смогла отсудить себе материальную компенсацию и уехала подальше.
mayskiy_zhuk 8 лет
__TCAPT__
Теперь этот дед не будет так рад
rdiney74 8 лет
Странно

Ачивку dniwe получают флудеры, а индивиды, которые должны получать dniwe прощаются.
Кроме того, вымараживает близовидение читателей данной статьи ( и в принципе читателей в целом). Люди оценивают всегда исключительно со своей точки зрения, не задумываясь о существовании другой точки зрения.
Этот коммент можно назвать оплотом юношеского максимализма, но все таки, почему, вы, читатели, даже не ищете потверждений, пруфов и нестыковок текста?
XCapitan 8 лет
Бойся просить справедливости, можешь её получить
Slava_Lev 8 лет
мда… Первый раз слышу о такой болезни
Iscorp 8 лет
Автор
Повезло…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...