adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 24.11.2015

Вот и настало время для свежего выпуска дайджеста с бесплатными новинками и обновлениями Google Play.

Открывать сегодняшний дайджест будет новая игра от молодой украинской студии Pixelfresh, основанной Евгением Литвиновым. Out of Brakes — это скорее раннер, чем гонки, как сказано в описании игры. Геймплей основан на том, что игроку необходимо объезжать препятствия на постоянно ускоряющемся автомобиле.

Из особенностей Out of Brakes стоит отметить разнообразие доступных машинок, которые отличаются как внешним видом, так и игровыми параметрами. Кстати, в игре воксельная графика. Машинки можно открывать за игровые деньги или же за реальные (один доллар — одна машина). Out of Brakes создана на движке Unity.

Данная игра является переизданием одноимённого японского ужастика на платформе Android. Главной героиней игры является школьница. Действие происходит ночью в школе. Нам вместе с героиней придётся разгадать все тайны этого здания и выбраться живыми.

Вы думаете, что это будет просто? Нет. Ведь мешать вам будут всякие призраки, с которыми невозможно расправиться, кроме как сбежав от них. К тому же на решение поставленной задачи у вас будет ограниченное количество времени, которое можно увеличить, отыскав подсказки, ключи или решив какую-нибудь головоломку.

Следующая игра в нашем дайджесте — это аркадный шутер Paintball 2.0. На самом деле геймплей больше напоминает тир. Перед началом «боя» мы выбираем себе оружие (которого в игре, кстати, довольно много) и отправляемся в одну из локаций: городские кварталы, пиратская бухта, подводный мир, кладбище с зомби и т.д. В описании к Paintball 2.0 сказано, что «игра поражает своей красочностью». И это действительно так, ведь и дробовик, и корабельная пушка, и всё остальное в этой игре стреляет краской.

Paintball 2.0 отлично подойдёт и тем, кто хочет проверить свою меткость, и тем, кто просто хочет убить пару часов времени. Яркая графика, множество локаций и простые правила — это основные достоинства данного Пейнтбола.

Starific является новой вариацией популярной видеоигры для игровых автоматов Arkanoid. На этот раз вместо «доски» и неподвижных блоков у нас целый аркадный реактор. Платформу-ракетку теперь можно передвигать вокруг игрового поля. Само поле представляет собой лабиринт с огромным количеством бонусов.

Аналогия с реактором приведена не зря. Ведь множество бонусов соединяются вместе и постоянно меняют игровой процесс. При этом игрок может настраивать сложность, размер поля, цветовую палитру. Кроме аркадного режима Starific предлагает пошаговый — специально для любителей стратегических игр.

Новая интересная аркада с простейшим управлением в одно нажатие. В вашем распоряжении будет шар, который сам по себе двигается вверх-вниз. Нажав на экран вы можете задержать движение сферы, чтобы уклониться от летающих по игровому полю сторонних предметов.

Игра Grumz потребует от вас максимальной концентрации. Попробуйте заработать как можно больше баллов, прежде чем шарик разлетится на куски от столкновения с другими предметами.

На этом всё. Ждите следующий выпуск с новыми играми и свежими обновлениями из Google Play.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arturmomo 8 лет
Последние два — что-то интересное
По крайней мере, последнее уж точно, а арканоиды — скорее на любителя.
Даи нормальных арканоидоа на андроид я не наблюдал, но этот — что-то с уникальной механикой