adblock check
BigPicture 1.2.8

BigPicture 1.2.8

Сегодня, благодаря веку технологий мир полон информацией, из части всего этого ежедневно формируются новости, которыми интересуются миллионы пользователей, это для вас ;)

Спорить не буду, узнать новости происходящие в мире сегодня можно как угодно, по радио или телевизору, на любом новостном сайте в интернете или приложению от крупного издателя, но главной особенностью приложения BigPicture стала его преданность фотографиям, из которых новости и формируются, согласитесь, это намного интереснее чем читать сухой текст и стараться вникнуть в написанное, а тут и красивое фото и текст есть, в целом — очень интересно.

Помимо этого стоит отметить что каждая фотография размещенная в приложении качественная, это не какой-то квадратик 30×30 который снял китайский школьник приделавший самопальную камеру к телефону Nokia 3310, тут вас ждут только прекрасные снимки в высоком разрешении, кстати на данный момент преобладающая тематика это дизайн, фотография и мир моды, в целом — самое популярное.

Само собой, приложение уже давно переросло в небольшую социальную сеть благодаря возможности комментировать каждую новость, так что если вас заинтересовало — общайтесь и обсуждайте, вполне возможно, найдете соратников.

Что мне очень понравилось — приложение BigPicture не забито политикой и финансовой стороной нашего мира, нет тут никаких серьезных обсуждений и тематик, все что тут есть это красота и доброта, которой так не хватает сегодня в обычных СМИ. К тому же, только тут можно узнать о прекрасных вещах которые люди делают каждый день во всем мире, но не удостаиваются внимания крупных новостных компаний, так что, можно сказать, тут вы сможете взглянуть на мир с другого ракурса, а это бесценно.

В итоге можно сказать что приложение BigPicture это хоть и сервис с новостями, но все же созданный для удовольствия и развлечения, он не подойдет серьезным дядькам которые хотят круглосуточно держать руку на пульсе финансовых событий или мира политики, это рука на пульсе позитива и только.

Загрузите на Google Play
Loader Loader
Золотой издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...