adblock check

Бесплатные новинки и обновления App Store от 06.11.2015

За последнее время в маркете App Store появилось достаточное количество интересных игр и полезных приложений. В данном дайджесте мы собрали для вас пятёрку свежего софта для iOS, чтобы вы могли выбрать нужное для себя и скачать абсолютно бесплатно. Поехали!

Игрушка Anno 2205: Asteroid Miner является представительницей жанра «три в ряд». Здесь вам нужно будет собирать в ряды ресурсы на астероидах и метеоритах. Вы сможете использовать специальных дронов, чтобы увеличить эффективность добычи ископаемых.

Вместе с игрой вы отправитесь на поиски далёких галактик, которые скопились на окраине Вселенной. Улучшайте свою космическую станцию и добывайте как можно больше ресурсов.

Мир игры Mavenfall сочетает в себе карточные и RPG элементы. Собирайте уникальные карты для каждого персонажа, улучшайте возможности. Каждый герой имеет свои плюсы в ведении боя. Вы будете сражаться в магическом мире, полном неожиданностей и разнообразными приятными мелочами.

В игре вы сможете завязывать полноценные PvP-бои. Как заявляют разработчики данной игрушки, им удалось добиться идеального сочетания Hearthstone с Final Fantasy. А вы как думаете, получилось ли это у них?

Создавая игру Neon Drive, разработчики вдохновлялись старыми гоночными играми 80-х годов прошлого столетия. Здесь вам нужно просто мчаться вперёд, обгоняя препятствия на пути к цели. В игре приличное количество уровней.

И чтобы их все пройти от вас потребуется очень хорошая реакция и внимание. Графика выполнена в неоновом стиле, что добавляет игре уникальность. Что ещё интересно, завершает картину космический саундтрек.

По сюжету игры Sky Squad на Землю напали захватчики с иных планет. Чудом уцелел капитан и небольшая команда летающего флота. Смело отражайте атаки пришельцев, не давая им заполучить заветную планету Землю.

В вашем распоряжении будут несколько видов вооружения, которые можно будет совершенствовать с каждым днём. В этом вам будут помогать уцелевшие учёные. Игра представляет собой простенькую стрелялку.

Приложение DSCO от VSCO позволит вам с лёгкостью обрабатывать любые GIF-анимации. В программе присутствует огромное количество фильтров, которые помогут вам украсить изображение.

Также вы можете создавать анимации прямо в приложении, что облегчит вашу участь. Делиться полученным результатом можно прямо через профиль VSCO. Более того, вы даже можете осуществлять съёмку самих GIF прямиком из DSCO от VSCO.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...