adblock check

Лучшие программы недели для Windows Phone от 01.11.2015

Ноябрь — это последний месяц осени, который является самым «неоднозначным»: для кого-то это самый худший осенний месяц, ведь он самый морозный и ветреный; для кого-то самый лучший, потому что вид красно-оранжево-желтого «ковра», который создают опавшие листья, не может не радовать человеческий глаз. В связи с его началом представляю вам 5 самых разнообразных программ, которые могут вам пригодиться именно в это время года.

Как я сказал в предисловии, ноябрь — достаточно красивый месяц, а это значит, что это отличный сезон для фотографов, как профессиональных, так и любителей. Если вы относитесь ко вторым, то вам обязательно пригодится мобильный фоторедактор, и одним из лучших представителей таковых является PicsArt.

Благодаря этому приложению вы сможете улучшить свою картинку со всех сторон: помимо уже стандартных фильтров (который, к слову, здесь достаточное количество), вам предоставляется возможность вручную обрабатывать изображение, и под этим словом я не подразумеваю настройку контрастности, яркости и тому подобного (хотя такой функционал, конечно, есть), а имею в виду то, что вы можете вручную нарисовать что-то прямо на своем изображении; вставить в него другое изображение; обрезать лишние детали, перекрасить их; сделать коллаж из фотографий и многое другое.

Как правило, люди планируют что-то для улучшения себя на понедельник, а если за окном близится зима, то вообще на 1 января. В большинстве случаев такие люди не достигают поставленных целей, потому что с каждым днем чувство лени увеличивается, а мотивация пропадает. Чтобы вы не повторяли ошибок, начните выполнять свои цели уже сейчас, и следить за вашим прогрессом поможет приложение под названием «Достигни цели».

Его суть очень проста: вы вписываете свои ориентиры (задания, планы), после чего оцениваете успешность выполнения его с определенной периодичностью. В зависимости от ваших оценок, блок будет подсвечиваться тремя цветами: красным — в том случае, если вы не выполняете поставленные задачи, желтым — если вы преданы своей мечте только на половину, и зеленым — когда количество выполненного превышает количество пропущенного. Конечно, благодаря этому приложению вы не поборите свою лень, но это может стать толчком для достижения поставленных целей в будущем.

После прочтения заголовка многие должны были почувствовать ностальгию, ведь Total Commander — это то приложение, которое было очень популярно, присутствовало на каждой популярной операционной системе, и обладало богатым функционалом. Также многие понадеялись, что разработчики, после выпуска своего детища на Windows Phone, перевернут представление пользователей мобильной ОС от Microsoft о файловых менеджерах, однако, к сожалению, все с точностью и наоборот.

Помимо скудного описания в Магазине приложений, состоящего из 8 слов, разработчики добавили всего 1 скриншот, который вы можете видеть выше. Даже несмотря на это и на довольно малое количество возможностей, пользователи отзываются довольно хорошо о нем и ставят высокие оценки, так что не попасть в нашу подборку он просто не мог — либо я что-то упустил или недопонял при исследовании этого приложения, либо у Total Commander достаточно много «слепых» фанатов.

Говорят: «все новое — хорошо забытое старое». Возможно, бывают и исключения из этого правила, к примеру «все новое — это перевоплощение старого» — звучит не так красиво, но это имеет место быть. Вдруг скоро мемы выйдут на новый уровень популярности, и чтобы быть «в теме», вам необходимо начать пользоваться ими еще «до того, как это станет мейнстримом» — говоря сленгом.

Поможет в создании мемов приложение под названием Meme Generator Suite, которое является лучшим в этой области благодаря богатому и удобному функционалу и разнообразной коллекции картинок, которые добавляются с регулярным обновлениями.

В жизни каждого пользователя смартфона бывает ситуация, в которой нужно скачать любимую аудиозапись или видеозапись из ВКонтакте, а идти ради этого к ПК, искать там специальную программу или расширение для этого дела нет никакого желания.

Лучшие программы недели для Windows Phone от 01.11.2015 Лучшие программы недели для Windows Phone от 01.11.2015 Лучшие программы недели для Windows Phone от 01.11.2015

В этом случае вам пригодится приложение VK Downloader 3, которое позволяет скачивать аудиозаписи, видеозаписи и документы с ВКонтакте на смартфон.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SanRey 8 лет
В следующий раз добавь еще программу «Loadkit», вчера вышла, программа шикардос :)
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Не нашел его в магазине приложений
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Спасибо, постараюсь не забыть :)
XCapitan 8 лет
Total Commander нормальный
1RaInMaKeR1 8 лет
В первом предложении явно затаилась ошибка)
BoobyBoo85 8 лет
Автор
Какая?
Fastiks 8 лет
Ноябрь в России кличут последним осенним месяцем. А у тебя он назван весенним.
BoobyBoo85 8 лет
Автор
А, понял, спасибо :)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...