adblock check

Обзор Rombica Neo MB208

В последнее время мы всё чаще отходим от обзоров таких стандартных устройств как смартфоны/планшеты/ноутбуки, и всё больше описываем другие не менее полезные и актуальные гаджеты. Так и сегодня мы будем обозревать внешний аккумулятор от молодой, но многообещающей и довольно хорошо вам знакомой компании — Rombica Neo MB208.

Это очень мощный блок питания ёмкостью 20800 мАч, о котором мы подробно расскажем в нижеследующем обзоре.

Технические характеристики

Обзор Rombica Neo MB208
  • Цвет корпуса: черный
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Тип Аккумулятора: Литий-ионный
  • Ёмкость: 20 800 мАч / 77 Втч
  • Вход:: Micro USB 5В/1.5А
  • Выход(ы): USB1 5В/1А / USB2 5В/2.1А
  • Размер: 177 x 76 x 22 мм
  • Вес: 470±10 г

Комплектация

На стандартную для Rombica коробку, в которой к нам прибыл аккумулятор, вынесено минимум информации: характеристики устройства, его функции и список гаджетов, с которыми он может работать.

В комплект поставки, помимо самого аккумулятора, входят microUSB-кабель и сопроводительная документация.

Внешний вид

Сам Neo MB208 выглядит очень мощно — корпус, полностью выполненный из темного металла придает аккумулятору внушительный и надежный вид. Конечно, чёрный металл довольно маркий, однако все следы быстро и легко стираются.

Что касается габаритов, то они довольно компактные, аккумулятор можно спокойно носить с собой, положив его не только в рюкзак, но и небольшую сумку. Его вполне комфортно держать в руках. Хоть вес и немаленький, однако, стоит понимать, что мы говорим об аккумуляторе, ёмкостью 20800 мАч, корпус которого выполнен из металла.

Обзор Rombica Neo MB208

На одном из торцов аккумулятора расположены клавиши включения/выключения питания, LED-индикатор заряда батареи, microUSB-разъем и два дополнительных USB-разъема с разной силой тока 1A и 2.1A.

На противоположный торец вынесен номер модели Neo MB208, краткие технические характеристики и маркировки.

Тестирование

Обзор Rombica Neo MB208

Аккумулятор позволяет заряжать сразу два устройства одновременно, что очень радует, если вы, например, отправляетесь в поездку с кучей устройств без возможности зарядить свои гаджеты.

Для теста я заряжал различные устройства: смартфон (iPhone 5S), электронную книгу (Pocketbook 630), планшет (Samsung Galaxy Tab 2, устройства на тесте) и плеер (iPod Nano). Каждый из них подключился и исправно быстро зарядился, что не может не радовать. Особенно с учетом того, что заряди все эти устройства, я потратил чуть меньше половины заряда аккумулятора Neo MB208, и это впечатляет.

Обзор Rombica Neo MB208

Понятное дело батарея автоматически отключается после 30 секунд бездействия, то и уровень заряда сохраняется на первоначальном уровне даже после длительного использования.

Подведём итоги

Обзор Rombica Neo MB208

Rombica Neo MB208 — это аккумулятор, сочетающий в себе функциональность, хороший внешний вид, надежность и достойную цену.

За 3990 рублей вы приобретете аккумулятор, который спокойно заряжает большинство ваших гаджетов, коих в последнее время стало пожалуй даже больше, чем нужно.

http://store.rombica.ru/zaryadnye-ustroystva/portativnye-akkumulyatory/neo-mb208/

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Всё ещё удивляюсь китайцам. По цене этого можно взять два ми банка на 16к, при этом они и выглядеть будут, имхо, лучше.
maxsimkolos 8 лет
ша расцветку кирпича и хит
maxsimkolos 8 лет
на кирпич смахивает
8TOHH 8 лет
Корпус ляпается, за 3к можно было бы и лучше сделать.