adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 17.10.2015

Время от времени я могу спрогнозировать качество материала последующих выпусков лучших игр или программ недели для Windows Phone, и сейчас как раз такой случай. По моему мнению, в этом и следующем выпуске будут присутствовать игры, ранее известные народу, но которые получили крупные обновления, но вот последующие выпуски будут наполнены интересными новинками. Наслаждайтесь, читая все самое интересное далее.

Французская игровая студия разработчиков игр под названием Gameloft известна, помимо всех остальных положительных критериев, благодаря своей мультиплатформенности, т.е. приложения, выпущенные этой компанией, присутствуют на всех популярных платформах. В своей время «Modern Combat 5: Затмение» стала самой ожидаемой игрой мобильных геймеров и, сразу после выхода, поднялась на вершины рейтингов различных магазинов приложений, и ее успех виден до сих пор, ведь в категориях типа «Популярное» можно встретить в самом начале эту игру.

Как я уже сказал, Gameloft выпустила свою Modern Combat на все популярные платформы, т.е. на Windows Phone в том числе. Приятно осознавать, что эти разработчики поддерживают мобильную платформу от Microsoft также, как и аналогичные мобильные платформы: теперь игровой сюжет, согласно которому вы должны воевать против злодеев в различных уголках планеты, пополнится новыми орудиями, улучшениями и исправлениями.

К сожалению, не все игровые разработчики схожи с вышеописанной Gameloft: представьте себе, что все еще существуют настолько ленивые люди, которые до сих пор не портировали свою игру на Windows. К таким можно отнести создателей игры Clash of Clans, которая занимает первые позиции в рейтингах AppStore и Google Play уже долгое время. К счастью, недавно вышел «Марш Империй», который является аналогом нашумевшей Clash of Clans.

По праву можно сказать, что «Марш Империй» является улучшенной копией вышеупомянутого оригинала, ведь здесь присутствуют игровые особенности французской студии, которая, как правило, создает свои творения с отличной графической и музыкальной составляющей, а также с интересным сюжетом и геймплеем — эта игра не стала исключением и объединила все эти приятные вещи в себе. Говоря кратко, вам придется захватывать замки чужие замки различными способами, различными нациями и различными тактиками.

Раз уж речь зашла о популярных и известных играх, о я просто не мог не упомянуть Crossy Road, которая, к тому же, недавно получила достаточно большое обновление. В чем секрет мобильных игр — как сделать так, чтобы игра понравилась людям и стала одной из самых популярных? Если вы ответите на этот вопрос, то, скорее всего, станете очень богатым человеком. Судя по этой игре, простота является одним из залогов успеха.

Здесь вам предстоит управлять различными животными, которые будут появляться в виде приза из «магической шкатулки», либо другими созданиями, чтобы те прошли как можно дальше через многочисленные проездные дороги. Интерес вызывает то, что некоторым существа присуще свои особые спецэффекты.

Некоторые люди верят в совпадения, некоторые нет, но одно можно наблюдать точно: если 2 игры в начале одной подборки относятся к одной тематике, либо в них есть нечто общее, то обязательно будет и 3 игра, которая тоже относится к этой тематике, либо в ней тоже будет что-то общее с первыми двумя. Это можно наблюдать на многих выпусках лучших игр недели, в том числе и на этом.

Речь шла о играх, которые популярны на других мобильных платформах, и сейчас игра является точно такой же: Space Marshals, которая обладает прекрасной красивой графикой, в которой вам предстоит воевать в космосе со сбежавшими заключенными, устраивать им ловушки и незаметно прокрадываться, появилась и на Windws Phone.

Помните, мы обсуждали то, что должно приносить популярность и успех мобильной игре? Тогда мы сошлись на том, что простота не будет лишней. Разработчики, именуемые Square Enix, раскрыли нам еще один пункт: можно создать довольно качественную игру про уже известную личность (пусть даже и выдуманную), и у вас уже козырь в рукаве.

Конечно, если просто использовать какое-то популярное имя, то ничего путного не выйдет, но создатели Hitman GO, Hitman: Sniper и других популярных игр не просто использовали известный бренд, а и внедрили в свое творение интересный сюжет и графику, а главное — геймплей, благодаря чему у них получилась очередная интересная затягивающая игра.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
представьте себе, что все еще существуют настолько ленивые люди, которые до сих пор не портировали свою игру на Windows
По-моему, таких большинство
CSIsuicide 8 лет
Лара Крофт Гоу отличная игрушка.
Автору +