adblock check

Hangouts 5.0 с поддержкой GIF-анимаций уже можно скачать

На прошлой неделе компания Google решила отменить выпуск крупного обновления под версией 5.0 для приложения Hangouts. На днях апдейт все-таки был выпущен, и свежий APK-файл уже доступен для скачивания на Трешбоксе.

В Hangouts 5.0 появилось много нового, например воспроизведение GIF-анимаций прямо в чатах без необходимости отдельно открывать их. Также в новой версии мессенджера и клиента для SMS был хорошо отполирован интерфейс — все меню стали более чистыми, симпатичными и удобными. Среди прочих изменений стоит отметить интеграцию со старым сервисом Google Voice, который недавно тоже был обновлен. В обновлении Hangouts 5.0 появились новые функции, но также были удалены старые. Например, компания Google решила, что пользователям больше не нужен виджет Hangouts для рабочего стола, поэтому он теперь недоступен, но его следы остались в коде приложения. Возможно, это какая-то временная мера, и в следующем апдейте разработчики добавят обновленный виджет.

Изменений в производительности и оптимизации замечено не было — программа работает с прежней скоростью. Скачать последнюю версию мессенджера и SMS-клиента Hangouts можно прямо на Трешбоксе. В Google Play обновление 5.0 появится не сразу.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...