adblock check

Шакира и Rovio готовят новую игру

Финская студия-разработчик мобильных игр Rovio вскоре выпустит новую головоломку на Android. Лицом новинки стала колумбийская певица Шакира. Геймплей данной игры, которая, кстати, называется Love Rocks, будет представлять из себя очередную вариацию на тему «три в ряд». Больше подробностей об игре нет. Видимо, финские разработчики таким образом пытаются подогреть интерес к своему проекту. Однако представители компании Rovio (создатели целой вселенной со «злыми» птицами Angry Birds) пообещали, что никаких птиц в Love Rocks не будет.

Одним из основных моментов, на котором всячески акцентируется внимание, является то, что в разработке игры принимала участие Шакира. Собственно, именно виртуальная копия певицы станет главным героем игры и вашей помощницей во время прохождения уровней, которых будет в Love Rocks около 150 штук.

Игра появится в свободном доступе на Google Play 15 октября. А пока мы можем посмотреть забавный ролик о том, как создавалась Love Rocks:

Компания Rovio уже сейчас планирует несколько новых проектов. Представители финской студии отметили, что они не собираются останавливаться в развитии и хотят создать ещё множество интересных игр.

Iscorp Iscorp
Автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Воу воу воу, игра без птиц! Закидывать ими Шакиру
AGM404 8 лет
Сначало конвейер ввиде птичек, теперь говно под названием три в ряд. Молодцы так держать!
Похоже, что Ровио умеет делать только 2 вида игр — птицы и 3 в ряд, скатились совсем
ferzVS 8 лет
Просто массе другое и не надо
А, ну Bad Piggies и RETRY хорошие игры были
Senpai 8 лет
Как определить, что игра три в ряд.
__TCAPT__
8TOHH 8 лет
Что у тебя на аватарке?
Senpai 8 лет
арт авы itiro
GOLD01 8 лет
Последние игры от Rovio пошли в жанре три в ряд. И это не особо радует(не знаю, может другим нравится, но не мне).