test adv
,

Sony предлагает владельцам Xperia Z3 протестировать обновление с Android 6.0

Владельцы смартфонов Sony Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact могут протестировать обновление с Android 6.0 Marshmallow. Запись на тестирование проводится с помощью специального Android-приложения, а всего попробовать новую прошивку сможет 10 тысяч пользователей.

Обновленная прошивка для устройств Sony носит название Concept for Android — проект, который стартовал в этом году. Он призван облегчить прошивку для устройств Sony от лишних элементов. Concept for Android представляет собой почти стоковую ОС, но с некоторыми приложениями от Sony. Тестирование Android 6.0 Marshmallow в рамках Concept for Android проводится в нескольких странах: Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Исландия, Ирландия, Латвия, Литва, Норвегия, Швеция и Великобритания. К сожалению, Россия и другие страны СНГ не вошли в зону тестирования.

Sony предлагает владельцам Xperia Z3 протестировать обновление с Android 6.0

Как уже упоминалось, записаться на тестирование можно с помощью специального приложения Sony´s Concept for Android, которое можно скачать в Google Play. Напомним, ранее Sony опубликовала окончательный список устройств, которые будут обновлены до новой версии Android. В списке преобладают устройства линейки Xperia Z, а также присутствует пара аппаратов Xperia C и Xperia M.

Последнее изменение:
 
hanneman
hanneman, 8 октября 2015, 15:43   #   (...)
Ухх, жду когда в сеть зальют))
Ответить
8TOHH
8TOHH, 8 октября 2015, 17:15   #   (...)
Молодцы, сони. Склоняюсь к покупке ихнего телефона
Ответить
Gladiator777
Gladiator777, 8 октября 2015, 18:22   #   (...)
их*
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием