adblock check

Видео: дельфин вернул упавший в океан iPhone

Интересный случай недавно произошел на Багамах, где известная танцовщица Тересса Си (Teressa Cee) для команды Miami Heat участвовала в фотосессии на плавающей платформе. Тересса попросила другого человека подержать ее iPhone, чтобы сделать фото, но тот не смог справиться с нетривиальной задачей и смартфон упал в воду Атлантического океана.

Ситуацию исправил местный обученный дельфин по кличке Кацик (Cacique), который завидев телефон сразу же бросился к нему и через несколько секунд уже принес его в клюве. Стоит отметить, что в месте проведения фотосессии обитает множество обученных дельфинов и морских котиков. Тересса и тренер дельфинов буквально были в шоке от произошедшего. Кто-то запечатлел момент возвращения iPhone в руки владелицы на видео, и ролик быстро обрел популярность. Такая ситуация еще раз подтверждает, насколько дельфины интересные и необычные создания, да и еще преданные людям.

Конечно, iPhone Терессы Си вряд ли сохранит рабочее состояние, ведь в него наверняка попала пара капель морской воды, а это можно считать смертью девайса. Еще одна мораль произошедшего — никогда не давайте свой смартфон другому человеку, особенно если он стоит на плавающей платформе посреди Атлантического океана.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
drybakov98 8 лет
Даже дельфины любят айфон!
Sahara95 8 лет
без iPhone эта тема не была бы интересной, да еще и петухи обсирающие Эппл на трэшбоксе-обычное дело