adblock check

Мобильная игра Sonic Dash получит продолжение

Компания Sega продолжает развивать направление мобильных игр по своим популярным франшизам. На днях был анонсирован новый мобильный раннер Sonic Dash 2, который станет продолжением популярной игры 2013 года. Стоит отметить, что новинка уже доступна на некоторых платформах, но в ограниченном количестве регионов.

Игра Sonic Dash 2: Sonic Boom уже доступна на платформе Android в течение нескольких месяцев. В последнее время компания Sega выпустила для этого нового раннера несколько обновлений с улучшением интерфейса и оптимизации, а также добавила хорошее обучение для новичков. В будущем разработчики обещают добавить в Sonic Dash 2: Sonic Boom больше нового контента, включая уровни, соревнования, внутриигровые события и прочее. Финальный релиз игры еще не состоялся, а для iOS еще нет и предварительной версии.

Напомним, мобильные игры серии Sonic Dash представляют собой бесконечные раннеры с Соником-ежиком в главной роли. Как и в классических Sonic, здесь игроку нужно постоянно бежать вперед и собирать золотые кольца, которые характерно звенят — этот звук навсегда запомнится тем, кто хоть раз играл в Соника. Sonic Dash — один из самых лучших раннеров для мобильных платформ, а вторая часть стала еще лучше, причем она еще не содержит весь контент. Скачать предварительную версию игры Sonic Dash 2: Sonic Boom для Android можно на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M 8 лет
никакой соник на смартфоне не заменит мне соника на сеге.
lllp2015 8 лет
уугу имхо ранеры по старым играм всегда дно как лара кровт