adblock check

Финальная версия гонки Need for Speed No Limits вышла на Android и iOS

Компания EA объявила о выпуске финальной версии мобильной гонки Need for Speed No Limits на платформах Android и iOS (игра уже была доступна ранее). Все любители погонять на высоких скоростях и тюнинговать автомобили уже могут скачать новую гонку на Трешбоксе (Android) и в App Store (iOS).

Финальная версия гонки Need for Speed No Limits вышла на Android и iOS

В финальной версии игры были исправлены все мелкие ошибки и баги, а также добавлены все автомобили и появились основные тюнинговые возможности. В Need for Speed No Limits игрокам предлагается погонять на таких известных автомобилях, как BMW M4, McLaren 650s, Porsche 911. Всего в игре есть 30 лицензированных автомобилей. Все машины можно улучшать не только внешне, но у внутренне — «прокачивать» двигатель и улучшать ходовые качества гоночного авто. Разработчики игры заявляют, что в Need for Speed No Limits игрокам доступно около 2,5 млн различных комбинаций тюнингования автомобилей, а также присутствует около 1 тыс. вариантов трасс для соревнований. Напомним, новая мобильная игра из серии Need for Speed выполнена в сеттинге незаконных уличных гонок.

Во время прохождения гоночных заданий игроки могут делать головокружительные трюки, например — прыжки с трамплинов через стены, машины или какой-нибудь мусор, а также совершать ускорение в «зонах нитро». За все это даются определенные бонусы. Так как Need for Speed No Limits бесплатна, то в ней, конечно, присутствуют внутренние покупки. Скачать финальную версию игры Need for Speed No Limits для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
novikoff 8 лет
Игра не очень, лично для меня. Нитро Нэйшн Сторис в обертке от ЕА геймс. Относительно ЕА, то их продукты последнее время раздражают истеричной загрузкой обновлений и постоянной привязкой к интернету, а главное гуглопрофиль еле-еле подкючается, а то и вообще нет.
DANIL_M 8 лет
Уже через месяц выйдет новая nfs
Androider720 8 лет
И? Выйдет она на консоли
DANIL_M 8 лет
то есть ее не будет на андроид?
Funksy 8 лет
No Limits For Donate.
NickMeller 8 лет
Игра говно, но очень понравилась.
mr-zz 8 лет
Лол, любишь говно
Gladiator777 8 лет
пахом.джипег
Gladiator777 8 лет
Вопросик..
Я знаю, что это надо задавать на форумах и т.д. Должен понять сам и т.д
Но, пойдет ли на Nokia X?
Очень непредсказуемый телефон…
DANIL_M 8 лет
Пойдёт. На моём zte за 6к пошёл ток проц нагревается
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...