adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 27.09.2015

Привет всем любителям поиграть! Уже заканчиваются очередные выходные, а топиков с лучшими играми и программами недели для iOS всё нет. Не порядок! Поэтому сегодня мы вам предлагаем ознакомиться с дайджестом игр недели, а завтра и до приложений дойдём. Приступаем!

Совсем недавно вышла новая игра под названием Bridge Construkor Stunts, в которой геймерам предстоит возводить большие головокружительные рампы и петли, а после за рулем автомобиля преодолевать множество препятствий и разнообразных уровней.

А так же надо будет выполнять разные каскадёрские трюки и собирать звездочки и помимо этого всего вам придётся громить строительные площадки и ставить новые рекорды. Стоимость игрушки — 169 рублей.

Вышла еще одна не менее замечательная игра под названием Buried Town. Основная задача приключения — выжить на острове. По сюжету, вы турист, и ваша экспедиция завершилась в городке под названием Buried Town.

Ваша лодка начала тонуть, и тут у вас начались множество приключений. Причалив к берегу на полуразбитой лодке, вы увидели, что на острове обиталище самых настоящих зомби. У вас пропала связь с цивилизацией. В игре вы должны стараться выжить в условиях голода, болезней и в окружении зомби. Стоимость игрушки — 15 рублей.

В следующей игре под названием Cavernaut, настоящим геймерам предстоит управлять космическим кораблем в пещерах чужих планет. По мере прохождения вам будет встречаться кристаллы люминума, за которые вы будете улучшать свой корабль.

И еще вам предстоит уклоняться от мин лазерных батарей и помимо этого следить за запасом топлива на корабле. Между тем собирайте части реликвий от инопланетян, чтобы у вас была большая коллекция ценных артефактов. Разработчик просит за эту игру 59 рублей.

Для любителей футбола разработчики не поленились и выпустили прекрасную игру Champ Man 16, в которой вам придется управлять своим футбольным клубом. Здесь вам предлагается более десяти тысяч реальных футболистов.

Ваша задача воспитать настоящих игроков, выбирать тактические схемы чтобы побеждать в каждом матче. Приятно, что распространяется сие чудо футбола совершенно бесплатно.

Разработчики этой игры хорошо постарались и создали прекрасную фантастическую игру. В ней вам предстоит управлять и наслаждаться механизированными шагающими роботами. Вы будете нападать на вражеские базы в погоне за превосходством на планете Левиафан.

Используйте боевые машины во время боя и организовывайте оборону. Добивайтесь первенства и развейте собственный стиль игры. Распространяется бесплатно.

Fastiks Fastiks
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Совсем недавно вышла новая игра под названием Bridge Construkor Struns
Constructor Stunts
XllollollX 8 лет
Все шлак