adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 12.09.2015

И снова рад вас приветствовать на лучшем мобильном портале Трешбокс! Без всяких исключений, на нашем сайте публикуется свеженькая подборочка лучшего игрового софта для операционной системы iOS от Apple. За прошедшие семь дней официальный магазин программ для iOS наполнился стольким количеством интересных игр, что большая их часть просто не влезет в дайджест. Тем не менее, прошу всех приступить к чтению топика.

Недавно вышла новая игра Star Wars: Uprising, разработчики данной игры — студия Kabam. Это первая ролевая игра из серии. В этой игре вы должны стать героем и спасти галактику от нашествия сил зла. Встроенный редактор персонажа поможет вам создать своего неповторимого героя. Исследуй галактику и собирай команду союзников.

Разработчики призывают играть с друзьями — конечно, так же веселее! Авторы предлагают вам посетить как уже известные ранее планеты, так и новые, созданные специального для этой игры. Чтобы скачать игру из маркета App Store, вам не придётся платить ни копейки — приложение бесплатное.

Вот ещё одна новая игрушка — Quby Jump. Она представляет собой простенький тайм-киллер, задачей которого является прыгание через коробочки. Ладно, если бы кубики просто стояли, проблем бы вообще никаких не было.

Но они двигаются согласно заданному алгоритму действия. Например, они могут скатываться со стеллажей сверху и падать вам прямо под ноги. А могут сваливаться прямо из неоткуда. В общем, убивалок времени стало на одну больше. Стоимость — 119 рублей.

Любите всё милое и прекрасное? Тогда недавно выпущенная игра Nibblers — Fruit Match Puzzle создана специально для вас. Вам придётся снова столкнуться с известной всем механикой «три в ряд», но, разумеется, с различными наворотами в виде бонусов и врагов. В игре вам нужно избегать ящериц и съедать фрукты.

Помимо самих объектов поедания, на игровой доске вам встретятся милые животные, которые обладают разными способностями для уничтожения фруктов. Битвы с боссами, приятные зверушки и вкусные фрукты — вот что вас ждёт в новой игре от создателей Angry Birds. Игра распространяется бесплатно.

Представляю вашему вниманию «Симулятор России». Наверняка, многие из наших читателей (особенно жители России) интересуются политическим миром современности. Разработчики нового «Симулятора России» предлагают нам встать за руль страны с самого начала, то есть с 862 года.

Управляйте торговлей, издавайте указы и не проиграйте страну! События происходят вплоть до наших дней, то есть соскучиться не получится. 71 правитель уже ждёт, когда вы запустите игру и начнёте управлять действиями государей. Игра бесплатная.

Завершит сегодняшний выпуск дайджеста одна интересненькая игрушка — Legendary Warriors — цель которой найти огонь. Вы будете играть в кромешной тьме, ища по всему миру искры огня, чтобы вернуть свет на планету. По пути вам будут встречаться враги — их необходимо убивать.

Сражения будут происходить в автоматическом режиме, но вот когда активировать суперспособность могут решать игроки. Приятно, что игрушка бесплатная. Но расстраивает отсутствие русского языка, так что базовые знания английского не повредят. Или же играйте совместно с Google или Яндекс переводчиками.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...