adblock check

Появились новые подробности про iPhone SE 4 — экран и камеры делает LG

Смартфон будет похож на iPhone 14, он получит одну камеру от LG Innotek

Компания Apple, как предполагается, представит iPhone SE 4 в марте 2025 года. По слухам, смартфон получит редизайн в стиле iPhone 14 и будет оснащаться 6,1-дюймовым OLED-дисплеем LG Display. Ожидается, что таким образом компания из Купертино окончательно переведёт все свои устройства на OLED.

Согласно новой информации, iPhone SE 4 получит 12-мегапиксельную фронтальную камеру TrueDepth. В качестве основной будет использоваться 48-мегапиксельный сенсор с широкоугольным объективом. Самое интересное, что поставщиком датчиков изображений выступит LG Innotek, которая поставляла модули камеры для iPhone SE 3.

LG Innotek, как утверждается, уже начала серийное производство модулей камер на своем заводе во Вьетнаме. Также есть предположение, что iPhone SE 4 может иметь уже существующие компоненты камеры, поскольку его цена ожидается менее 500 долларов. Основная и фронтальная камеры будут такими же, как на iPhone 16. Поставщиками остальных компонентов выступят Foxconn и Cowell Electronics.

iPhone SE 4 может стать первым устройством с модемом Apple, над которым компания работает уже много лет. Инсайдеры утверждают, что Apple представит собственный чип 5G в начале 2025 года.

Svidetel Svidetel
Автор
Смартфоны Смартфоны
28,7K участников
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mixacb44
mixacb44 9 месяцев
заверните!
fret81
fret81 9 месяцев
разверните
mixacb44
mixacb44 9 месяцев
Ну харащо, в падарачний упаковка завэрните да.
ModernTVRadio
ModernTVRadio 9 месяцев
🇷🇺
Перевод: «Ну хорошо, в подарочной упаковке заверните, да.»
vm9203700
vm9203700 9 месяцев
чудо, прям революция (нет)