adblock check

Skype для Android и iOS получил новый дизайн

В последнее время Microsoft часто обновляла интерфейс мобильных версий Skype для Android и iOS, но в приложениях все равно оставался какой-то привкус дизайна Windows Phone. Особенно это стало заметно летом 2014 года, когда Microsoft значительно обновила интерфейс Skype и добавила в него много элементов из Windows Phone. Теперь компания отказалась от этих нововведений и сделала интерфейс Skype для Android и iOS в стиле обеих перационных систем.

Android-версия Skype создана по новым стандартам материального дизайна — все элементы интерфейса стали «плоскими» и более простыми, а также появилась характерная плавающая кнопка FAB. С помощью последней можно начать чат или позвонить какому-нибудь контакту. Также в новом Skype 6.0 проще ориентироваться в множестве непрочитанных сообщений. Версия приложения для iOS теперь в основном управляется свайп-жестами. С помощью них можно быстро позвонить или написать сообщение, а также удалить или заблокировать контакт. Интерфейс приложения очень похож на таковой в Microsoft Outlook.

Skype для Android и iOS получил новый дизайн

Помимо этого, Microsoft сейчас активно работает над новой версией Skype для грядущей Windows 10. Скорее всего, нас ожидает еще одно универсальное приложение для мобильной, десктопной и планшетной Windows 10. Скачать последнюю версию Skype для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App Store
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
FCTSY_TD_B 8 лет
__TCAPT__
Yelalio 8 лет
__TCAPT__