adblock check

Instagram* обновляется до фотомессенджера

Компания Instagram* обновила свой фотосервис и добавила в него несколько существенных изменений. Теперь встроенный в приложение сервис обмена прямыми сообщениями Direct, получивший новый функционал, представляет собой полноценный мессенджер. То есть пользователи получили возможность отправлять любой контент, будь то фотография или видеоролик, из своей ленты новостей в качестве личного сообщения.

Ранее в Instagram* Direct можно было делиться только собственными фото и только в качестве уведомлений. Теперь же с адресатом создаётся отдельный диалог, в котором можно обмениваться не только фото- и видео-контентом, но и комментариями. Также можно создавать целые беседы, каждой из которых можно присваивать имена, и обсуждать фотографии с друзьями, не выходя из Instagram*. Также, благодаря новому функционалу Direct, пользователям не придётся засорять комментарии к понравившимся фотографиям именами своих знакомых, ведь можно просто переслать фото всем, кому нужно. Посмотреть на некоторые новые возможности Instagram* можно на видео-ролике ниже:

Данное нововведение уже доступно в новой версии приложения для операционных систем Android и iOS. Instagram* можно скачать и у нас на Трешбоксе.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Iscorp Iscorp
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pawlek 8 лет
У меня почему-то нет даной стрелочки ((
Astramak 8 лет
Mi A1
Заглавную картинку исправь — лого совсем старое