adblock check

Motorola возвращается на рынок СНГ и Восточной Европы

Совсем недавно в Сеть просочилась информация о том, что Motorola полностью поглотит компанию Lenovo. Не успели все обрадоваться как Lenovo официально заявила, что не собирается уничтожать свой бренд. Как объяснили в Lenovo, их бренд имеет достаточно сильные позиции на рынке смартфонов, в частности, в странах СНГ, поэтому им нет смысла уничтожать свой бренд. Компания оставит на определенных рынках тот бренд, который там занимает сильные позиции: например, для Индии это — Lenovo, а для США — Motorola.

Motorola возвращается на рынок СНГ и Восточной Европы

Что же насчет стран СНГ и Восточной Европы? Тут должен будет появится некий объединенный бренд, Lenorola или Motovo Lenovo Moto или Lenovo Motorola. К сожалению сначала смартфоны под этим брендом будут принадлежать к высшему и среднему ценовым сегментам — от $300. К тому же появился ответ на важнейший вопрос — когда?

Ориентировочно до Нового года, но возможно, что это случится уже в октябре вместе с запуском онлайн-магазин Lenovo — уведомил Глеб Мишин, руководитель Lenovo в странах СНГ и Восточной Европы.

Как сообщает Глеб Мишин, компания уже во всю занимается вопросами по приходу Motorola Mobility на рынок России и проводит переговоры с крупнейшими ритейлерами. Вскоре после запуска Motorola на российском рынке, Lenovo вероятнее всего запустит Motorola и на украинский рынок. Первыми смартфонами, продаваемыми официально скорее всего станут: Moto E, Moto G, Moto X по цене в $120, $180 и $300 соответственно. Позже «подтянутся» Moto X Pure Edition ($400) и Nexus 6 ($500).

Что же, посмотрим, что ждет компанию Motorola в странах СНГ. Если вам понравилась новость — ставьте плюс) А ждут ли пользователи Trashbox «камбэк» Motorola?

1RaInMaKeR1 1RaInMaKeR1
Золотой комментатор
Бронзовый автор
20 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Brony 8 лет
Конечно, главное, что бы ЛТЕ не урезали, а то через несколько лет могут появиться у нас такие сети
1RaInMaKeR1 8 лет
Автор
Исправил) Да, скорее бы ЛТЕ, хотя лучше пусть 3Г доведут до кондиции
MsMaximRus 8 лет
И только сейчас до меня дошло что Lenovo-дочерняя компания моторолы...Всё это время я думал наоборот, что моторола-дочерняя компания Lenovo...
1RaInMaKeR1 8 лет
Автор
Как бы все что зачеркнуто верно, Леново купила Моторолу, а не наоборот)
1RaInMaKeR1 8 лет
Автор
Просто у Леново своя атмосфера, у нее дочерняя компания поглощает основную)
MsMaximRus 8 лет
Лол
Sailfish 8 лет
Просить плюсы нельзя.
1RaInMaKeR1 8 лет
Автор
Их никто и не просит.
О, Moto E, наконец-то
Astramak 8 лет
Mi A1
Баян же?
1RaInMaKeR1 8 лет
Автор
Чего это?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...