adblock check

Instagram* позволяет публиковать фото в альбомном и портретном формате

На протяжении нескольких лет квадратные фотографии были стандартом для Instagram*. К этому все пользователи уже привыкли, однако многие по сей день недовольны таким фактом. Конечно, существуют приложения, которые позволяют публиковать фотографии без обрезки. Но сегодня стало известно, что теперь пользователи данного сервиса смогут делиться своими изображениями в альбомном и портретном формате. Как признались в Instagram*, истории, которые рассказывают пользователи посредством своих фото, очень часто выходят за рамки привычного для этого сервиса формата. Проведя небольшое расследование, аналитики выяснили, что один из пяти пользователей Instagram* пользуется дополнительными приложениями, которые позволяют выкладывать фотографии в альбомном и портретном формате.

Instagram* позволяет публиковать фото в альбомном и портретном формате

Что же касается профиля пользователя, то фотографии и видеоролики будут отображаться по прежнему. Чтобы заметить разницу, нужно открыть изображение полностью. Для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, вам необходимо обновить свое приложение

Instagram*, после чего вы сможете выбирать необходимый вам формат изображения. Обновление Instagram* доступно для устройств под управлением платформ iOS и Android.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать на Trashbox.ruСкачать на Trashbox.ru
Hypernova Hypernova
Пользователь
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Androider720 8 лет
Ждем когда они сделают открытие изображения по тапу.
Arturmomo 8 лет
До сих пор не регался в этом го#не
Androider720 8 лет
Ну и почему же Instagram «говно»? Можно получить ответ?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...