adblock check

Бесплатная аркада Pokémon Shuffle Mobile вышла на Android и iOS

Ранее мы сообщали о Pokémon Shuffle Mobile — одной из первых официальных игр для мобильных платформ по вселенной Покемонов. Прошло некоторое время, и The Pokemon Company наконец-то выпустила новинку в японских разделах Google Play и App Store. Несмотря на региональное ограничение, игру уже можно скачать на Трешбоксе.

Pokémon Shuffle Mobile — это не оригинальная игра, а порт бесплатной аркады с консоли Nintendo 3DS. Несмотря на это, новая игра отлично подходит для мобильных устройств, ведь в Pokémon Shuffle Mobile основная механика — это популярная ныне «три-в-ряд», но только с персонажами из вселенной Покемонов. Игроку нужно выставлять три или больше одинаковых Покемонов в ряд, чтобы они исчезли и принесли очки. Параллельно решению простейшего пазла идет бой с другим злым Покемоном. Таким образом, игра представляет собой нечто среднее между простейшей RPG (присутствуют прокачка и различные улучшения) и аркадой, коих сейчас много на мобильных платформах.

Сильная сторона игры — те самые Покемоны, коих здесь очень много. Фанаты вселенной, которые знают всех существ наизусть, определенно будут рады. Скачать игру Pokémon Shuffle Mobile для Android и iOS можно на Трешбоксе по соответствующим ссылкам внизу.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mmaksymm 8 лет
Маркетинг это- выпустить кучу одинаковых игры но с разными темами и говорить что они создали игру про ту игру в стилистике которой игра была сделана и получать от этого деньги. ГЕНИАЛЬНО
RayDit 8 лет
Рядом со словом «скачать» значок Лары Крофт…
mayskiy_zhuk 8 лет
У меня все норм
RayDit 8 лет
Может у меня куки залагали?
mayskiy_zhuk 8 лет
Не люблю игры такого жанра