adblock check

Новая версия UC Browser 10.1 для iOS сжимает трафик и блокирует рекламу

Компания UCWeb представляет крупнейшее обновление за два года для своего браузера на iOS — UC Browser 10.1. В новой версии имеется полностью новый графический интерфейс, блокировщик рекламы и видеоплеер. Новый внешний вид браузера создавался для более удобного веб-серфинга. В UC Browser 10.1 можно менять фоновый рисунок, что позволит немного персонализировать приложение. Чтобы ничего не отвлекало пользователей от просмотра нужной информации (например, реклама, всплывающее видео и т.д.), в браузер встроен блокировщик рекламы. Однако самым полезным нововведением в UC Browser для iOS можно смело назвать экономию трафика и ускорение загрузки интернет-страниц.

С новой версией UC Browser (рыночная доля которого в мире составляет 14,53 %) на ещё один шаг приблизился к воплощению идеи UCWeb — предлагать пользователям удобный веб-серфинг вне зависимости от того в каком месте, какое время и каким устройством они пользуются. Как сказал директор по развитию на международных рынках Кенни Йе (Kenny Ye):

Значительная часть из 100 миллионов активных пользователей ежедневно пользуются смартфонами на платформе Android. Мы хотим, чтобы у них была возможность пользоваться одним и тем же привычным браузером на всех платформах.

Загрузите в App Store
Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DedFez 8 лет
установите юси браузер, что бы блокировать рекламу юси браузера!
Gasilla 8 лет
Как раз от рекламы uc не уберечься) постоянно то конкурсы, то уведомление, немного раздражает)
FCTSY_TD_B 8 лет
Кек
Yelalio 8 лет
Прекрасный браузер, грузит сайты <1 секунды, в то время как другие грузят по 2-3 секунды (на Android)