adblock check

Скачайте все обои из нового OnePlus 2

Для каждого устройства, на которое производитель делает большую ставку, создаются оригинальные фоны для рабочего стола. Практически все флагманские аппараты удостаиваются такой чести. Новый OnePlus 2 не стал исключением. Китайская компания OnePlus создала для своей новинки набор фонов для рабочего стола, которые выполнены в «материальном» дизайне, но со своими «фишками».

Компания OnePlus даже опубликовала все обои из нового смартфона на своем официальном форуме. Все фоны выполнены в похожем стиле и имеют определенную сине-зеленую цветовую гамму за исключением нескольких изображений. Так как смартфон OnePlus 2 обладает дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, то и обои для него выполнены в таком же качестве. Поэтому для владельцев топовых устройств с 2K-дисплеями такие фоны не подойдут. Все обои можно просмотреть и скачать прямо через галерею в этом топике (все изображения кликабельны), либо архивом, который прикреплен к новости.

Напомним, смартфон OnePlus 2 был представлен 28 июля. Новинка получила мощные характеристики и достаточно низкую цену — $329 за младшую модель. Устройством уже заинтересовалось более 1 млн потенциальных покупателей. Те, кто получат приглашения для покупки OnePlus, смогут обзавестись смартфоном уже до конца августа.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ogienko_alex 8 лет
Кто так яро минусует?
Tuscor 8 лет
Спасибо!
TochikUladik 8 лет
Змечательные обои! Вот именно они и придут на моем планшете на замену стандартным «киткатовским горам»
Ironforge 8 лет
Что-то эти обои прям уж сильно на любителя. Имхо
Koteika 8 лет
А что значит «never settle»?
LIGHT_BOX 8 лет
__TCAPT__
Kostya24 8 лет
Миленько.
__TCAPT__
Yack 8 лет
Шо за лаунчер
Kostya24 8 лет
Мейзувский стандартный, а так Flyme Laucher.
hanneman 8 лет
Спасибо большущее
Max_Payne3 8 лет
Спасибо, сохранил.
MsMaximRus 8 лет
Архив многовато весит (хотя, обои выполнены в Full HD поэтому это нормально
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...