adblock check

OnePlus 2 представлен официально

Наконец-то этот момент настал. Долгожданный смартфон OnePlus 2 был представлен официально. По прошествии этого события мы можем рассказать вам об окончательных спецификациях данного устройства, а также показать его изображения. Прежде всего следует сказать, что данный аппарат с цельнометаллическим корпусом имеет начальную цену в 329$. Столько вам придётся заплатить за вариацию смартфона с 16 ГБ пользовательской памяти. Модель с 64 ГБ памяти обойдётся желающим приобрести новинку в 389$. В общем, как видите, генеральный директор OnePlus Пит Лау не обманул, когда сказал, что устройство будет стоить дешевле 450$.

Кроме того, пользователям предоставляется выбор различных отделок смартфона. Вы можете приобрести заднюю панель цвета бамбука, кевлара, чёрного абрикоса или палисандра. В коробке же с вашей покупкой будут поставляться две панели: чёрная и цвета песчаника.

OnePlus 2 представлен официально

Что же касается технических характеристик аппарата, то, как и ожидалось, OnePlus 2 работает на базе чипсета Snapdragon 810, имеющего восемь процессорных ядер. Будем надеться, что китайская новинка избежит тех проблем, которые наблюдаются у других устройств с этим процессором.

Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ. Дисплей устройства такой же, как и у «старшего брата» — 5,5-дюймовый с разрешением 1080p. Однако сообщается, что производитель улучшил цветопередачу и яркость экрана по сравнению с OnePlus One.

OnePlus 2 представлен официально OnePlus 2 представлен официально OnePlus 2 представлен официально

Далее сообщается о наличии основной камеры с разрешением сенсора 13 мегапикселей. Камера оснащена функцией оптической стабилизации изображения и лазерным фокусом. Имеется возможность съёмки 4K-видео, а также замедленной съёмки в качестве 720p с частотой кадров 120 fps. За селфи отвечает фронтальная камера на 5 мегапикселей.

OnePlus 2 представлен официально
OnePlus 2 представлен официально

Как видите, устройство обладает стильным дизайном, однако, нет ничего лишнего. Кроме того, смартфон OnePlus 2 оснащён дактилоскопическим сканером. Компания-производитель утверждает, что он будет работать быстрее, нежели сканер iPhone 6. Было сказано, что аппарат может запоминать и распознавать до пяти различных отпечатков. Ёмкость батареи составляет 3300 мАч.

«Убийца флагманов 2016 года» оборудован портом USB Type-C, однако в комплекте имеется адаптер под microUSB. Смартфон OnePlus 2 поддерживает работу двух nanoSIM-карт, а также 4G LTE. Габариты одной из самых ожидаемых новинок этого года составляют 151,8 x 74,9 x 9,85, а его вес — 175 г. Как сообщается, заказать устройство можно будет жителям определённых государств уже 11 августа. Позже количество таких стран увеличится.

Hypernova Hypernova
Пользователь
47 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id103657227 8 лет
Исправь стоимость на 389$
Hypernova 8 лет
Автор
спасибо, опечатка вышла)
ViktorSR 8 лет
Убийца флагманов 2016 года?
Androider720 8 лет
Чет самсунгом пахнет
Sailfish 8 лет
Я кончил.
German91 8 лет
аш на три дня.
German91 8 лет
Сканер надо было делать не отдельной кнопкой(как у самсунга) а сделать единым с сенсорной панелью.
Haifisch14 8 лет
Пока что не видел нигде такого решения
Funksy 8 лет
Карты памяти я так понимаю в нем нет?
Haifisch14 8 лет
Судя по всему нету, а жаль, как-то не айс переплачивать 60$ за память
hanneman 8 лет
Ухх, теперь ждём новый н5 :D
Droyx 8 лет
Вот это развезли спор не про что.
Sailfish 8 лет
Тебя похоже изнасиловали этим телефоном. Так срешь в комментах из-за него.
Droyx 8 лет
Была бы диагональ 4.5 дюйма и одна симка взял бы.А так хлам.
plombir123 8 лет
Сейчас ведь гонка лопат. Но ведь они могли выпустить мини версию...
akhrapov95 8 лет
Зачем тебе такая малютка?
Yack 8 лет
Чем тебе не нравится 2 симки?
Droyx 8 лет
Паталогически не переношу 2 симкарты.Мне за глаза хватает одной.
Droyx 8 лет
А вот минусить не обязательно.Хотя мне по барабану ваши минусы.Я просто высказал своё мнение.А кто минусит, явно не полноценный человек ибо не уважает мнения других.Жаль таких.
Harmattan 8 лет
Неуместное это твое мнение
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...