adblock check
Fruit Attacks 1.11.31

Fruit Attacks 1.11.31

Прицеливайтесь и стреляйте в этом уникальном шутере-головоломке! Инновационное наведение с использованием технологии «мультитач»: тщательно цельтесь и расстреливайте приближающиеся шеренги фруктов-захватчиков, чтобы уничтожить их, пока они не добрались до Земли. Весь внутриигровой текст на английском языке.

Ключевые особенности:

  • Стреляйте и вырабатывайте свою стратегию более чем на 180 уникальных уровнях (на подходе новые уровни).
  • Зарабатывайте усиления, награды и котят.
  • Последовательно поражайте цели, чтоб создавать удивительные комбинации и набирать максимальный счет в таблицах лидеров.
  • Открывайте и улучшайте шесть видов выстрелов, для каждого из которых потребуются различные умения и различная стратегия.
  • Уничтожайте фруктов-захватчиков, чтобы выжать их сок и сделать из него вкусные награды.

Сюжет:

Когда общественность высмеяла новое изобретение доктора DJ Treblebass, Самогенерирующий Активный Трансмиттер Излучения (SATI), изобретатель бежал на необитаемый остров в тропиках. Но когда практически неуязвимые разумные фрукты с другой планеты вторглись на землю, желая отомстить за поедание своих аппетитных собратьев, SATI оказался единственным оружием, которое могло нанести им вред. Пришло время доктору DJ и SATI (с вашей помощью!) спасти мир от инопланетных фруктов-захватчиков!

Вы можете скачать Fruit Attacks и играть совершенно бесплатно, но некоторые дополнительные предметы в игре можно будет купить только за деньги. Вы можете отключить покупки в приложении в меню настроек вашего устройства. Мы не оказываем поддержку и не предоставляем компенсацию в случае использования игры на устройствах, которые не поддерживаются.

Загрузите на Google Play
speed8 speed8
Алмазный комментатор
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...