adblock check

Приложение Pushbullet переносит работу с SMS со смартфона на компьютер

Pushbullet — это сервис для удобного обмена файлами между несколькими устройствами. С помощью нескольких одноименных приложений можно связать в одну сеть компьютер, планшет, смартфон и прочие девайсы на базе Android или iOS. В последнем обновлении Android-приложения Pushbullet появилась одна очень важная и интересная функция — синхронизация SMS с компьютером.

Теперь, установив Pushbullet на ваше Android-устройство и компьютер с Windows, можно слать SMS прямо с ПК. При этом сообщения будут синхронизироваться со смартфоном. Таким образом, разработчики Pushbullet сделали аналог iMessage от Apple. Там пользователь тоже связывает Mac и iPhone, после чего можно работать с сообщениями. Конечно, все сообщения отправляются по обычному протоколу SMS и сто́ят в соответствии с тарифом оператора.

Приложение Pushbullet переносит работу с SMS со смартфона на компьютер

Генеральный директор компании-разработчика сервиса Pushbullet Райан Олденбург сообщает, что в будущем синхронизировать SMS с компьютером смогут также и пользователи iPhone. Однако на данный момент операционная система iOS не предоставляет таких API, которые бы позволили так работать с SMS. Когда они появятся, то разработчики Pushbullet определенно воспользуются возможностью. Скачать последнюю версию приложения Pushbullet для Android можно на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...