adblock check

Хищник примет участие в Mortal Kombat X

Свершилось то, чего ждали многие любители фантастики и Mortal Kombat. Одного из представителей расы космических охотников, которую называют Хищники (Predators), вызвали на Смертельную Битву. Проще говоря, в игре Mortal Kombat X появился новый игровой персонаж — Хищник. Причём появился на всех платформах, в том числе и мобильной. Кроме этого NetherRealm Studios добавила новый скин для Джакса (Jax), которого в этот раз озвучил актёр Карл Уэзерс (Carl Weathers). Уэзерс снимался в оригинальной ленте «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером. «Если бы у Аполло Крида (роль Уэзерса в „Рокки“) были такие же стальные руки, то бой с Рокки прошёл по немного другому сценарию».

В игре Хищник получил весь свой знаменитый высокотехнологичный арсенал: плазменная пушка на плече, наручные лезвия, мины и, конечно же, систему маскировки. Всё это в действии можно посмотреть на видео:

В конце ролика было показано одно из фаталити Хищника, которое он провёл на предыдущем гостевом персонаже Джейсоне Вурхисе, представленном с выходом игры. Закончилось видео уже знакомой надписью «Who's next?». Увидим ли мы Чужого в Mortal Kombat X? А мы напоминаем, что данную игру можно скачать у нас на Трешбоксе.

Скачать на Trashbox.ru
Iscorp Iscorp
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Droyx 8 лет
Это будет как минимум забавно.А уж интересно и падавно.
Iscorp 8 лет
Автор
подавно =)
Droyx 8 лет
пабарабану и по бубну
BoobyBoo85 8 лет
Как я жалею, что ни на одном моем устройстве не идет МК Х :(