adblock check

Zynga анонсировала вторую часть мобильных гонок CSR

В последнее время компания Zynga выпускает удивительно неплохие мобильные игры, которые не характерны для прошлого этой студии. Известный «повелитель ферм для Facebook*» решил плотно взяться за мобильные платформы. Например, не так давно под издательством Zynga вышла стратегия Empires & Allies, которая хоть и во многом копирует Clash of Clans, но для своего жанра получилась неплохой. А на днях эта же студия анонсировала сиквел популярной мобильной гонки CSR.

Zynga анонсировала вторую часть мобильных гонок CSR

Оригинальные драг-гонки CSR получили широкую популярность на мобильных платформах. Компания Zynga заметила успехи разработчиков CSR и решила купить студию NaturalMotion. Теперь нас ждет сиквел, который выйдет уже под издательством самой Zynga. Согласно официальному анонсу, игра CSR2 так же будет о драг-рейсинге, а ее главными особенностями станут огромное количество реальных авто и неплохая графика. В игре можно будет покататься на лицензированных Ferrari, McLaren и Lamborghini.

Zynga сообщает, что CSR2 будет запущена в некоторых регионах уже в течение ближайших недель. Ожидается, что релиз игры для iOS состоится раньше, чем Android-запуск. Полноценный выпуск новых драг-гонок для Android и iOS состоится позже в этом году. Оригинальную гонку CSR можно скачать на Трешбоксе (Android).

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Скачать на Trashbox.ru
Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kostya24 8 лет
Если будет тюнинг, то куплю.
ogienko_alex 8 лет
Если можно будет нормально играть без реала-будет отлично! А так -таких игр много
Brennen 8 лет
Фу. Дерьмо
BAD_Trip_ 8 лет
По себе игры не судят