adblock check

Смартфон премиум класса Sony Ericsson Xperia Ray

Sony Ericsson Xperia Ray представляет собой стильный бесклавиатурный моноблок, ультратонкий и ультрасовременный. Вся линейка телефонов Xperia рассчитана на молодых и активных людей, которые привыкли брать максимум от всего, что можно. И не важно, вся жизнь это или всего лишь сотовый телефон.

Современный мультимедийный аппарат на базе Android Sony Ericsson Xperia Ray открывает безграничный мир возможностей. Для начала это 8,1-мегапиксельная камера с сенсором Exmor R, которая позволяет делать снимки отличного качества. Автофокус и вспышка улучшат качество фотографий. А функция распознавания лиц и улыбок сделает групповые портреты настоящими шедеврами.

Сенсорный дисплей с диагональю 3,3 дюйма имеет разрешение 480х854 пикселя и передает 16 млн. оттенков. А технология Mobile BRAVIA Engine обеспечивает естественные, насыщенные цвета и прекрасную видимость на солнце.

Где бы вы ни находились, вы всегда сможете оставаться на связи с теми, кто вам дорог. Широкие коммуникационные возможности Sony Ericsson Xperia Ray включают поддержку четырех диапазонов GSM и двух диапазонов UMTS, Wi-Fi модуль и технологии GPRS, EDGE, HSDPA для доступа в Интернет. Общаться стало еще удобнее, ведь это можно делать не только по телефону, но и с помощью видео телефонии. Последнему способствует наличие дополнительной 0,3 МП камеры.

Развлекайтесь, просматривая отснятое в HD-качестве видео или прослушивая любимую музыку. Создавайте домашнюю сеть и с легкостью обменивайтесь мультимедийным контентом благодаря поддержке DLNA. Синхронизируйте аппарат с ПК через USB разъем, а также передавайте файлы через Bluetooth.

Не заблудиться в незнакомой местности поможет GPS-навигатор, который работает в любой точке мира.

Все это работает без сбоев и нареканий благодаря мощному процессору и 512 Мб оперативной памяти. ОС Android Gingerbread предоставляет массу интересных возможностей, а на Android-маркете всегда можно скачать нужные приложения. 300 Мб встроенной памяти и карты microSD до 32 Гб вполне хватит, чтобы хранить самый разный контент в огромных количествах. В комплекте же идет карта памяти на 4 Гб.

Очень тонкий (9,4 мм) и легкий (всего 100 грамм) смартфон весьма прост в управлении и не доставляет неудобств.

Если вы – современный и мобильный человек, то этот смартфон точно для вас. Но чтобы оценить его в полной мере, нужно купить Sony Ericsson Xperia Ray. А сделать это можно у нас, и по самой выгодной цене в СПб.

Rost Rost
Администратор ⭑⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Azhykulov 10 лет
А где фотография смартфона?
Azhykulov 10 лет
__TCAPT__
Azhykulov 10 лет
О даа… Мой «Рай» пришел… Он прекрасен…
stydent1 10 лет
админ помоги. стер по не опытности плей маркет с тлф samsyng GALAXY fame, андроид 4.1.2, а скачал ваш плей маркет а он не запускается что делать?