"Трансформеры" в ретро-стиле показаны на Е3
Позавчера стартовало любимое и ожидаемое многими геймерами событие — выставка игровой индустрии Е3. Мы уже осветили анонсы таких крупных компаний как Bethesda Softworks, подразделение Microsoft, Electronic Arts и Ubisoft Entertainment. Сегодня вас также ждёт большая порция информации о том, что же ещё было анонсировано на Е3. Ну а пока давайте обратим внимание на те моменты, которые прошли на выставке почти незаметно.
Разработчик игр — компания Platinum Games анонсировала свою игру под названием Transformers: Devastation. Игра эта выполнена в стиле первых мультфильмов о трансформерах, вышедших на экраны в далёких 80х. Transformers: Devastation будет доступна уже этой осенью. Выйдет она на консолях PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Эта игра безусловно заставит вас ностальгировать по старым-добрым временам.
В дополнение к Оптимусу Прайму у игрока будет возможность взаимодействовать также с Бамблби, Гримлоком, Сайдсвайпом, Мегатроном, Уилджеком и другими любимыми героями детства, а также сражаться против ненавистных десептиконов. Было сказано, что во время создания игры разработчики вдохновлялись комиксами о трансформерах. Внизу представлен геймплейний тизер игры на PS4 и PS3.


