test adv

M6R1ARTY,

Blade of God 1.0.15.197

Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 1 Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 2 Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 3 Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 4 Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 5 Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 6 Blade of God 1.0.15.197. Скриншот 7

Blade of God — эпическая сага в огромном волшебном мире, где Вам предстоит стать героем и вступить в битву с ужасным демоном Балрогом. Вооружившись мечом и магией, Вы отправитесь в долгое приключение, спасете наследницу Богини и сразитесь со множеством необычных противников. Одержать победу за правое дело Вам помогут верные спутники, новые друзья и даже Гильдия.

Особенности игры Blade of God:

  • Полноценная Action-RPG, адаптированная под Android
  • Более 400 сюжетных миссий, ежедневных квестов и игровых событий
  • Красочные бои с яркой анимацией, уникальной для каждого героя
  • Развитая механика персонажей, включающая более 500 умений и комбо
  • Система спутников, позволяющая тренировать, снаряжать и улучшать редкость боевых питомцев и соратников
  • Множество PvP-режимов — Арена, Гильдейские схватки и дружеские бои
  • Героические подземелья, охота на монстров и рейд-боссы
  • Сочная трехмерная графика с невероятными спецэффектами

МНОГОСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА

Захватывающие приключения в масштабном фэнтези мире бесплатной 3D ММО Blade of God начинаются с создания персонажа одного из трех классов: Мага, Воина или Стража. Для каждого класса предлагаются уникальные умения и навыки, тактика и экипировка. Каждый класс по-разному проявляет себя, встречаясь с противниками. Выберите, что ближе Вам: отвага Воина, огненные чары Мага или кошмарные духи и призрачные хранители, служащие Стражу!

АРМИЯ ПИТОМЦЕВ ПОД ВАШИМ УПРАВЛЕНИЕМ

В сражениях с волшебниками Братства Тьмы и древним злом — Балрогом, Вам придет на помощь волшебное существо: спутник. И не одно, а целая армия! В игре десятки спутников: драконы, духи, хранители, демоны, ангелы, волшебные звери. Каждый обладает уникальными способностями, играет свою роль в сражении, в зависимости от класса: атакующего, исцеляющего или защитного. А комбинации питомцев делают их еще сильнее, открывая скрытые характеристики. Отвага поможет вам собрать отряд, который будет подходить Вашему игровому стилю и изматывать врага непробиваемой защитой, уничтожать сокрушительными атаками или ослаблять ядом и огнем!

ПРОДУМАННАЯ РОЛЕВАЯ СИСТЕМА

Каждый класс персонажа, каждое существо или спутник интересны широким набором улучшаемых характеристик: Free-to-play игра Blade of God — настоящая фэнтези ММО с особенностями Action RPG! Дерево навыков и умений для персонажа, способности спутников, разнообразие снаряжения: артефакты, геройская экипировка, стигматы, гербы, магические камни. Все это можно еще улучшать и эволюционировать, открывая скрытые свойства предметов! Смело можем сказать, что 3D вселенная Blade of God предлагает больше возможностей для вдумчивого развития, чем многие другие ММО для мобильных устройств!

МНОЖЕСТВО ИГРОВЫХ СОБЫТИЙ

Масштабный 3D мир и запутанный фэнтези сюжет — не все, чем Вас может заинтересовать бесплатная ММО и Экшн РПГ Blade of God. Если в Вас есть отвага, Вы завоюете славу в ежедневных PVP-турнирах: Колизее, Арене, Пике Славы. А когда Вам понадобится более мощная экипировка, Вы покажете себя умелым тактиком в ежедневных PVE-ивентах: Испытаниях и Сокровищнице Львиного сердца. А помешать Вам доказать удачу и везение не смогут даже кошмарные духи, хранители подземелий в PVE-рейдах. Стремитесь к вершинам рейтингов и опережайте друзей: чем выше ваше место, тем большую награду Вы получите! Возможно, это будет невиданно сильное существо для Вашего отряда!

ВОЙНЫ ГИЛЬДИЙ

Когда каждый спутник и каждое существо в вашей армии окрепнут и вами будет создана мощная экипировка, ваша отвага позволит вам присоединиться к одной из гильдий или даже создать свою. Вас будут ждать рейды в подземелья, сражения с боссами, живое общение с соклановцами. И еженедельная Битва Королей — двухдневный PVP-турнир, в котором сражаются гильдии со всего сервера. Объединяйте вокруг себя умелых игроков, находите друзей и докажите со своей гильдией, что вы лучшие хранители фэнтези мира нашей ММОРПГ! Духи, служащие его владычице — богине Аоле — помогут Вам!

Загрузите на Google Play

Скачать Blade of God 1.0.15.197

47,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (19)
Android 2.0+
ARMv6 и выше, x86

Последнее изменение:
 
GRINUA
GRINUA, 19 мая 2015, 18:02   #   (...)
Где файл?
Ответить
GRINUA
GRINUA, 19 мая 2015, 18:08   #   (...)
Пардончик
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием