adblock check

Первый дроп-тест Samsung GALAXY S6 Edge: жесткий удар об пол — три раза

Новый инновационный флагманский смартфон компании Samsung с изогнутыми по двум краям экраном GALAXY S6 Edge может похвастаться защитными стеклами Gorilla Glass четвертого поколения производства Corning с обеих сторон — как с фронтальной, так и с тыльной. Новинка получила 5.1-дюймовый дисплей Super AMOLED, который, кажется, должен быть сильно подверженным к повреждениям, но одна девушка решила провести довольно брутальный дроп-тест и, похоже, она доказала уровень ударопрочности Samsung GALAXY S6 Edge.

Недавно проведенный тест ударопрочности Samsung GALAXY S6 Edge продемонстрировал истинную силу стеклянных панелей последнего поколения, используемых в новейшем флагмане южнокорейского технологического гиганта. Сам дроп-тест не представляет из себя чего-то экстраординарного или необычного: смартфон просто бросили несколько раз фронтальной панели о пол. Несколько раз. А потом подняли, осмотрели и показали в камеру, что ничего с GALAXY S6 Edge не произошло — новинка от Samsung осталась абсолютно целехонькой.

Первый дроп-тест Samsung GALAXY S6 Edge: жесткий удар об пол — три раза

Данную инициативу молодой девушки определенно нельзя назвать научным подходом к к тестированию мобильных устройств на прочность, но этот видеоролик, безусловно, должен показать владельцам Samsung GALAXY S6 Edge, что им нечего бояться — даже если их новый дорогой флагман выпадет из рук, то, скорее всего, не получит каких-либо значительных повреждений. Фактор прочности является одним из самых важных сегодня для смартфонов, и в случае c Samsung GALAXY S6 Edge производитель доказал, что действительно заботится об этом.

IvS IvS
Администратор ⭑
35 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Лол, но моя нокия ещё и вмятины на полу оставит)
Vanhempi 9 лет
Я видел разбитую нокию. Чел ее раскусил
Trashbox_LoGo 9 лет
Это фотошоп
Vanhempi 9 лет
Я в живую видел.
nikiolei 9 лет
Да ладно, раньше в группе Треша пару раз видел этот стеб :D
kxxxxl 9 лет
Такое чувство что данная особа после первого броска второй и третий кидала с мыслью: «Да развалишься ты или нет наконец-то».
А вообще не понимаю сути этих «бредотестов», то в миксер их суют, то кидают кто дальше и т.д. Это всегда рулетка, смартфон может выпасть из кармана и разбиться а может упасть на лестничной клетке, пролететь несколько пролетов и не иметь повреждений. В лабораториях уже заложен определенный запас прочности у устройства до начала его производства.
nikiolei 9 лет
Да, когда роняют мобилу один раз и она падает под рандомным углом — тоже не вижу смысла, ни о чем не говорит. Но, извини меня, когда телефон со стеклом со всех сторон лупят трижды об плитку со всей бабьей дури, и он остаётся без видимых изъянов — лично мне это позволяет делать небольшие выводы, пускай они и не меняют многое
Tumbler 9 лет
я когда изначально прочитал этот топик подумал что здесь что-то не так, но не стал это писать в комменты, вдруг реально мощный. но заглянул на ютуб и там...
www.youtube.com/watch?v=d4ci_Y-ajQI
Koteika 9 лет
В комментариях под видео расписали, почему видео вполне такое настоящее и вовсе не фейк. В кратце — виджет времени притормаживает
IvS 9 лет
Автор
Если ты не веришь, что он реально мощный, то посмотри это видео. ))

youtu.be/gdkPKeOVOrk
oppo4on 9 лет
«Не хочу самсунг, хочу айфон… бросает самсунг… вот блин, он еще работает :( „
shetov 9 лет
Присесть на корточки и пару раз «шлепнуть» смартфоном об пол и назват это тестом? :)
alEx_776 9 лет
Аж сердце в пятки ушло от таких бросков.
Koteika 9 лет
Не обманули, горила 4 действительно защищает
Poli_tick 9 лет
обманули
Koteika 9 лет
Видео не фейк, уже опровергли опровержение)
Poli_tick 9 лет
Черт
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...