Защищенный смартфон No.1 M2 с 64-битным процессором и низкой ценой
Вы когда-нибудь хотели иметь смартфон с неплохими техническими характеристиками, который сможет выжить в суровых условиях окружающей среды, а сверх того будет еще иметь скромный ценник? Если да, тогда встречайте новое устройство от китайского производителя No.1.
Представленный смартфон No.1 М2 имеет 64-разрядный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Не известно, какой точно процессор используется в устройстве, но учитывая последние тенденции можно предположить, что это Mediatek, например MT6732. Устройство имеет 1 ГБ оперативной памяти, а также 8 ГБ встроенного хранилища данных. Смартфон No.1 М2 имеет 4,5-дюймовый дисплей, защищенный стеклом Corning Gorilla Glass.
Кроме стекла, защищающего устройство от царапин, смартфон может также похвастаться водонепроницаемостью и ударопростойкостью. Чтобы продемонстрировать такие характеристики своего устройства, компания No.1 записала два видео. На первом устройство погружают в воду, а на втором — роняют с лестницы. И все это без видимых повреждений. Вот, посмотрите сами.
https://youtu.be/wOfPgfGdLYQ https://youtu.be/5FrOFkBiyh8 Что касается камеры китайского смартфона, то ее модуль имеет разрешение 13 мп со светодиодной вспышкой, функцией обнаружения лиц и контроля экспозиции. Спереди имеется фронтальная камера на 5 мп. Устройство работает на операционной системе Android 5.0 Lollipop. толщина смартфона составляет 14,5 мм.
Сообщается, что No.1 М2 будет доступен уже в апреле по цене ниже 100 долларов (точно пока не ясно, сколько). Однако, такая цена поражает. Как вам такая новинка, уважаемые читатели? Хотели бы вы приобрести себе такую новинку?







