adblock check

Обновление iOS 8.2 с поддержкой Apple Watch доступно для установки

Сразу после презентации «Spring forward», где были представлены новые 12-дюймовый MacBook Air, платформа для врачей и пациентов ResearchKit, умные часы Apple Watch и было рассказано о скором значительном расширении поддержки CarPlay, компания Apple начала развертывание на совместимые устройства долгожданной финальной версии обновления iOS 8.2 по всему миру. Об этом заявил лично генеральный директор Apple Тим Кук в ходе прошедшего мероприятия.

Самым важным нововведением в iOS 8.2 является появление поддержки умных часов Apple Watch, а также добавление в операционную систему специального приложения-компаньона для первого носимого устройства компании. Оно будет представлять собой магазин приложений для Apple Watch и включает в себя набор сервисов для просмотра фитнес-данных из умных часов. Данная функциональность будет доступна для пользователей смартфонов iPhone, начиная с модели iPhone 5 и заканчивая последними флагманами iPhone 6 и 6 Plus, представленными в прошлом году.

Обновление iOS 8.2 с поддержкой Apple Watch доступно для установки

Приложение «Здоровье» (Apple Health) в iOS 8.2 также было улучшено. Теперь вы можете изменять различные единицы измерения температуры тела, веса, роста, расстояния и уровня глюкозы в крови и появилась возможность добавлять и визуально отображать результаты тренировок из программ сторонних разработчиков, предоставляющих данные о физических показателях пользователя. Из традиционных изменений в свежевыпущенном обновлении стоит отметить повышение стабильности, а также был внесен ряд усовершенствований для предустановленных приложений Apple в iOS — Почта, Карты и Музыка.

Размер обновления iOS 8.2 составляет 565 Мб. Чтобы получить доступ к обновлению на вашем устройстве, посетите системные настройки своего смартфона, планшета или плеера iPod Touch и проверьте наличие новых версий операционной системы iOS. Перед установкой апдейта обязательно убедитесь, что аккумулятор вашего iPhone, iPad или iPod Touch заряжен по меньшей мере на 50% и вы являетесь подключенным к высокоскоростной беспроводной точке доступа Wi-Fi.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 9 лет
__TCAPT__
Лол) начал читать статью, а тут…
akhrapov95 9 лет
Т.е. поддержка часов будет только на 8.2 и выше? Аахаххахаха и + хочешь ты этого или нет, то приложение будет в прошивке.
NoMoreNames 9 лет
Весь список поддерживаемых устройств имеет доступ к обновлению. В чем проблема?
akhrapov95 9 лет
Проблема в том, что даже если ты этими недочасами пользоваться не будешь, то приложение-компаньон будет все равно
NoMoreNames 9 лет
А оно тебе мешает?
akhrapov95 9 лет
Но*